Пампушечка• 15 декабря 2024

Хозяюшки це дуже смачно)

На молодій капусті мʼясо зі спеціями та йогуртом. Ще посипала кедровими горіхами.
Таке собі мʼясо по капустяному)
Донька подруги• 15 декабря 2024
Ответ дляСтрибну в гречку
Не соглашусь) я тоже много раз была, последний раз в Милане в Cracco , вот совсем недавно. Подача прекрасная
Вы такая крутая, а я вот не была, и с удовольствием поем вкусные но без должного вида, котлетки. Не всем по Миланом шарится и питаться в мишленовских ресторанах. Мы бедные 🤣

Стрибну в гречку• 15 декабря 2024
Ответ дляДонька подруги
А я и написала выше, что не надо ждать от обычной домашней еды чего-то особенного. И написала, что я не думаю, что все советчицы, которые фукают подают дома, как в Мшленовском ресторане.
И комментарий был на комментарий автора, которая сказала что в мишленовский ресторанах подача плохая.
Донька подруги• 15 декабря 2024
Ответ дляСтрибну в гречку
Ну это зависит от человека. Я готовлю вкусно но подача отстой. А есть люди которые и готовят, и подают прекрасно
автор Пампушечка • 15 декабря 2024
Ответ дляПоддакиваю иногДА
я не против, а

тут так тупо переведен кедровый, что не выдержала(
Ну якщо вам жалко кедровий, то це ваш вибір)) мені не жалко)зато смачно)
ok1904• 15 декабря 2024
Ответ дляПоддакиваю иногДА
я не против, а

В нас тут випічка тіпа мініпекарня, звичайне слойоне тісто з солодкою начинкою, ну присмак горіховий,, а зверху притрушене смаженими волоськими горішками. Харчовий оргазм, не очікувала я що так
автор Пампушечка • 15 декабря 2024
Ответ дляСтрибну в гречку
К тому, что это нормально когда котлета выглядит как котлета дома. Хотела Вас поддержать, но судя по Вашей агрессии оставайтесь со своим гавном наедине. Всего доброго
Агресія?))
Ви серйозно?)
Я написала добрий пост, і перші 10 коментарів обісрали це все. Залиште це, агресія у тих хто пише гадості!
Пацака-задирака• 15 декабря 2024
Вот так взять и спалить дорогие и вкусные кедровые орешки
Стрибну в гречку• 15 декабря 2024
Ответ дляПампушечка
Агресія?))
Ви серйозно?)
Так я Вас не писала гадости, а наоборот поддержала 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Одна_на_всей_планете• 15 декабря 2024
Оце ви кухар від бога.

автор Пампушечка • 15 декабря 2024
Ответ дляСтрибну в гречку
Жесть просто…. Идите в пень советчицы! Перечитайте ваш пост еще раз! Как вы меня поддержали 😅
Щастя-здоровля• 15 декабря 2024
Ответ дляПампушечка
может вам перечитать? да, она вас поддержала, а вы ей нагрубили
автор Пампушечка • 15 декабря 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
Остаться с моим говном наедине?🤣поддержка высшего уровня!
Щастя-здоровля• 15 декабря 2024
Ответ дляПампушечка
так это был ее 3-й пост и после того, как вы на нее напали! вы реально не понимаете или прикидываетсь?
Викликаю на дебати• 15 декабря 2024
Капуста у вас гарненька на вигляд. Голубчиків захотілося накрутити... та з томатом та морквою солоденькою. По темі, мені б ваша страва солодка була, капуста, горішки... не вистачає кислинки
автор Пампушечка • 15 декабря 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
Нет я не прикидываюсь.
Мышлен есть мышлен!
Что мы сравниваем?)
В мышлене знаете сколько блюдо стоит?
Там и продукты и процес изготовления, и вкус и подача, все месте.
В домашних условиях сравнивать с мылненовскими ресторанами? Оставьте меня с этим…
Она сама провоцировала.
А я лишь написала, что сравнивать невраснимое не нужно.
Всех в сад• 15 декабря 2024
Дякую, я краще голубців зроблю
А Вам смачного!
Щастя-здоровля• 15 декабря 2024
Ответ дляПампушечка
Нет я не прикидываюсь.
Мышлен есть мышлен!
Что мы сравниваем?)
В мышлене знаете сколько блюдо стоит?
Она сама провоцировала.
вы даже не поняли о чем она написала...
автор Пампушечка • 15 декабря 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
вы даже не поняли о чем она написала...
Я все поняла, 1 пост норм, 2 пост под вопросом, 3 пост лишний.
Видна міленіалка• 15 декабря 2024
Так еще ж вроде не сезон капусты. Откуда молодая у вас?

автор Пампушечка • 15 декабря 2024
Ответ дляВидна міленіалка
Сильпо
Видна міленіалка• 15 декабря 2024
Ответ дляПампушечка
Сильпо
Это магазин.
Поддакиваю иногДА• 16 декабря 2024
Ответ дляПампушечка
да я поняла - и орехов не жалко, и свой организм - не жалко