Мавка• 15 декабря 2024

После устриц всегда понос, от чего? Это аллергия? Или так у всех?

Околовита• 15 декабря 2024
У меня никогда
Ніколи не збрешу• 15 декабря 2024
Они там ползают и раздражают кишечник. Не фиг есть живых существ.
Жинси на дитину• 15 декабря 2024
Вам так нравится вкус, что вы готовы их есть, хоть и гарантировано пропоносит потом? Может, смектой сразу запивать? )
БЦАшка• 15 декабря 2024
У меня нет. Хотя я вам завидую, хорошая чистка организма еще никому не вредила.
Туфли в чешуе• 15 декабря 2024
Сырое есть нельзя. Там и бактерии и глисты и тяжелые металлы.
begovelik• 15 декабря 2024
Если бы у вас была аллергия, то это бы проявилось в другом виде. На устрицы ничего такого не было, хотя ими объедалась в огромных количествах и запивала огромным количеством шампанского )
Ламборджини• 15 декабря 2024
Ела, все было хорошо.
Ананомчикус• 15 декабря 2024
фу, там же глисты
Альфасамка• 15 декабря 2024
в мене лише запори. Якби так, я би просиралась ними
Невидимка Майя• 15 декабря 2024
От устриц? Я в Немо на завтрак столько их съела с вином ничего не было.
А що таке?• 15 декабря 2024
Если у вас такое всегда, зачем их есть? Нравится сратЦо?
Я один раз от мидии просыпалась, мне хватило, чтоб в их сторону не смотреть
Лялькодзьоб• 15 декабря 2024
фиии, какая гадость, не то что омары и лобстеры
Майская киска• 15 декабря 2024
Ні все нормально. Вам вони не підходять
Незламна• 15 декабря 2024
Це називається - всрамся, але не здамся.
Клин_Кляйн• 15 декабря 2024
Бьет белок по желудку. Значит вам не стоит увлекаться излишне белковыми продуктами. Ваша особенность.
Птица Говоруша• 15 декабря 2024
Ответ дляБЦАшка
І що саме чиститься і яким чином?
Люблю порядок• 15 декабря 2024
у мене тільки від лангустинів
Їжак в панчохах• 15 декабря 2024
Так это вы, с пятой попытки, поели таки свежих устриц, а тут понос?
Їжак в панчохах• 15 декабря 2024
Ответ дляТуфли в чешуе
А из жареного, испаряются?