Лиса Патрикевна• 16 декабря 2024
Девочки, а вы подарки учителям/ тренерам дарите до нового года или после?
Леди_на_драндулете• 16 декабря 2024
Ця дурня з подарунками вчителям досі продовжується? Не набридло?
КонФФетОшка• 16 декабря 2024
Откуда у вас силы, еще левым людям придумывать подарки.
Меня так раздражает, что даже в частной школе завелись такие мамы. Потом меня ребенок вычитывает, а почему мы не подарили.
Мядуза аля моргонер• 16 декабря 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
Нічого не даримо. Це не близькі люди
Ці люди з дитиною спілкуються і знаходяться поруч більше часу ніж ви. Так що можуть бути навіть рідніші.
БоХатая• 16 декабря 2024
Ответ дляКонФФетОшка
То подлизы, вечно с дурацкими идеями носятся. А на работе мне что начальнику подарки дарить? Бред.
Подарки дарить нужно детям, при чем тут учитель?
Обращеница• 16 декабря 2024
А вчителі/тренери коли вам подарунки дарують? До нового року чи після
Лінива, не каюсь• 16 декабря 2024
Ответ дляМядуза аля моргонер
Ну це ваші проблеми, що вашій дитині чужі тьотьки рідніші, ніж ви. Ми тут до чого? Це ми навіть не торкаємося якості спілкування ще. І як це більше? У вас дитина в інтернаті на повному пансіоні?
Кнопус• 16 декабря 2024
Я не испытываю к учителям ни грамма благодарности. Но наверняка родком что-то дарит на сданные мной деньги. Ну, пусть подавятся.
Значит надо• 16 декабря 2024
В Ирландии перед Рождеством дарят. Все детские кружки перестают работать 10-15 декабря, вот на последнее занятие перед Рождеством подарки и приносят: конфеты, цветы, вино, конвертики и тд.