Червона калина• 15 декабря 2024

Чи є тут дівчата, які пізно зустріли своє кохання.

Мені 25 років ще ні з ким не зустрічалась, не було контакту з протилежною статтю. Таке відчуття, що зі мною щось не так, наче і доглянута, є про що поговорити..
Ло Шарик• 15 декабря 2024
Ответ дляЗубачистка
А чем ей навредит опыт?)
Автор, если что - предохраняйтесь. А опыт вам тоже пригодится в жизни.
багато чим може нашкодити досвід
буває такий, що нікому не побажати
автор Червона калина • 15 декабря 2024
Ответ дляЗубачистка
И размножаться почкованием. Мечта)
Не обов´язково розмножуватись) особисто я не хочу дітей, мені ніколи не хотілось бути мамою
автор Червона калина • 15 декабря 2024
Ответ дляЛо Шарик
так, насправді самотність - це можливість щасливо, спокійно прожити життя, без нервів.
бо і чоловік - нерви, і діти - то взгалі, одні нерви з проблесками щастя, + нова рідня додається.
ще раз скажу - це вибір, і так, і так можна прожити щасливим, або вибрати горювати.
Я теж думаю, що можна і самому прожити щасливо, зараз основне це зациклитись лише на собі, розвиватись, а там що буде те буде. Врешті решт навіть якщо і захочу років в 40 дитину, то можна буде всиновити
Зубачистка• 15 декабря 2024
Ответ дляЛо Шарик
багато чим може нашкодити досвід
буває такий, що нікому не побажати
ну так смотреть нужно, с кем общаешься.
Ло Шарик• 15 декабря 2024
Ответ дляЧервона калина
100% Хоч життя побачите.
Але зазначу, що не спати в 20-25, і не спати 30 або в 40 - це дуже різні речі. В 30 це вже було фізично складно, в 40 мабуть взагалі на межі оці неспання місяцями.
Зубачистка• 15 декабря 2024
Ответ дляЧервона калина
а мужик вам зачем?
Ло Шарик• 15 декабря 2024
Ответ дляЗубачистка
ну так смотреть нужно, с кем общаешься.
ви своє біле пальто тіко випрали? так сяє
Ло Шарик• 15 декабря 2024
Ответ дляЗубачистка
вы учились в закрытой женской школе-пансионате? :)
Іняз англ.мова переклад - на 20 дівчат не було жодного хлопця, лише на 4му прийшов один взимку. А потім робота - редакція, одні жінки, лише кур´єри хлопці-студенти, і водій-пенсіонер.
Це - реалії сьогодення, 2016-2025
Зубачистка• 15 декабря 2024
Ответ дляЛо Шарик
та в смысле? Если ко всему так подходить с трагическим придыханием о возможном негативном опыте, то, цитируя плохого советского комика, и к унитазу нельзя подходить - засосет. Если всю жизнь сидеть и не шевелиться, то единственный гарантированный результат - ты будешь всю жизнь сидеть неподвижно. Это же очевидно. И да, нужно смотреть с кем знакомишься, и куда и с кем идешь. Что тут белопальтового?
Зубачистка• 15 декабря 2024
Ответ дляЛо Шарик
Це - реалії сьогодення, 2016-2025
Я писала о школе. Прям о школе-школе. У меня самой филологическое образование, мне можете не рассказывать)
Зубачистка• 15 декабря 2024
Ответ дляЛо Шарик
Це - реалії сьогодення, 2016-2025
И да, в 2016-2025 (вы в курсе что 25й еще не наступил?)), то сейчас знакомятся в приложениях.
Ana Reina• 15 декабря 2024
автор, душевный порыв! готова вам погадать на отношения за обратную связь) только если не забудете написать, когда встретите свою любовь
Бибер-анонимер• 15 декабря 2024
Ответ дляКарамбулкул
Кохання можна зустріти і після 50 з 4 дітьми і заміжньою
І толку від того кохання в віці, коли з чоловіком пів життя прожито і купа спільного, в тому числі і дітей.
Банан-барабан• 15 декабря 2024
Ответ дляКарамбулкул
Та ви просто приободрили сейчас автора про 50 лет))))
Не обижаюсь• 16 декабря 2024
одиноким женщинам не дают усыновлять. только семейным парам
Не обижаюсь• 16 декабря 2024
и автор, это позиция что вы заняли - раз нет, то оно мне и не нужно = неправильная.
в какой-то момент включится механизм , который называется тикающие часики. я ребенка захотела лет в 29 кажетсяэто биологическое
Мию вікна у мороз• 16 декабря 2024
Я вышла замуж в 34 года . Первый брак.
Не скажу, что это любовь всей моей жизни. Глазами выбирала человека для жизни, от которого можно родить ребенка.
В браке 10 лет.
ТаЕщеОптимистка• 16 декабря 2024
Ответ дляЧервона калина
Не те що суворі, просто ми з ними про це ніколи не говорили
Значить вони дуже мудрі і хороші люди.
ТаЕщеОптимистка• 16 декабря 2024
Автор,знайдете ще.Але не будьте пиявкою і рибою прилипалою.Але це не означає не проявляти ініціативу.
ВерСаСе• 16 декабря 2024
Ответ дляЧервона калина
На роботі спілкування більше ніж достатньо) але не х чоловіками. Додому приїжаю без зайвих сил, а на вихідні не хочеться нікуди їхати, бажання виспатись і дома засісти
Сайти знайомств?
ВерСаСе• 16 декабря 2024
https://t.me/psyhopravoua
Танго утрьох• 16 декабря 2024
Ответ дляЧервона калина
Нііі, вчилась в сільській школі, але була закритою ще з 1 класу, друзів було мало, серед хлопців не мала популярності, після 9 класу лише один хлопець залишився))) а в університеті в мене була дівчача група) та й на потоці 6 хлопців було, в більшості яких були дівчата
Автор, у мене теж така ситуація. Вже 26, ні з ким не зустрічалася ніколи. Вчилася на гуманітарному факультеті, а потім ковід і війна
Медсестричка• 16 декабря 2024
Под лежачий камень вода не течет
Медсестричка• 16 декабря 2024
Ответ дляЧервона калина
Закінчила, не було. Нікуди не ходила, та й зараз ніде не буваю
Тогда у вас без шансов. Вы как рыба, не знаю, не хожу, как старая в орле 25 летней.
ЧупакабраЗеБест• 16 декабря 2024
Ответ дляЧервона калина
Це так образно)
ой автор, не заморачивайтесь, девушка ценна в любом возрасте.
Есть такие, поздняя девстенность - не порок.
вот моя учительница по ф-но, поздно выехала с церковью в германию, после 30 лет, про нее уже в нашем музосранске ушшукались, всетарила своего Артура, быстренько родила ему двоих зороших талантилвых детей, и вуаля, я думаю он был горд что невеста хранила себя для него, не распыляясь по чужим случа
йным писькам.
ДРугая девушка Женя, тоже после 25 лет выехала на заработки в Чезию, тоже все знали что она там чуть ли не старая дева.
ТАм встерила свою любовь, их отношения изначально складывалиьс красиво и правильно. он стал у нее первым и единственным мужчной.
их дом - полная чаша.
Борець за гаманець• 16 декабря 2024
Да. Я интроверт с напрочь проваленной социализацией, абсолютно зацикленный на себе человек, с большим страхом слияния и поглощения, и с твердым убеждением, что сначала нужно стать полноценной во всех аспектах личностью, материально, эмоционально, решить свои психопроблемы, а потом уж лезть в отношения, иначе меня затянет в болото зависимости.
Лет до 30 меня собственно ничего не интересовало, кроме личностного роста и материальных благ. В какой-то момент я почувствовала в себе силы доверять кому-то, впустить кого-то в свою жизнь, потихоньку появился соответственный настрой - это какая-то работа подсознания, не иначе, ведь целей я себе прям таких не ставила,типа - срочно завести отношения, но познакомилась в итоге с тем самым человеком, и мы уже пять лет вместе.
Не то чтоб у меня прям ничего-ничего до этого не было, секс конечно был, знакомилась я исключительно в интернете - потому что не знала и не знаю, как иначе можно.
автор Червона калина • 16 декабря 2024
Ответ дляЛо Шарик
Це - реалії сьогодення, 2016-2025
Вибачте, що запитаю не по темі. Я теж хотіла свого часу в іняз вступити, але мене лякали, що проблематично буде знайти роботу, і що дороге навчання дуже, зп потім буде копійки. Чи дійсно так все плачевно було?
автор Червона калина • 16 декабря 2024
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Значить вони дуже мудрі і хороші люди.
❤️❤️❤️Так
автор Червона калина • 16 декабря 2024
Ответ дляВерСаСе
Сайти знайомств?
Мені якось соромно там реєструватись( ні, одного разу було таке, що сиділа на Тіндері, мені троє нормальних хлопців написало , але потім я припинила спілкування і видалила додаток, певно не була до чогось готова
автор Червона калина • 16 декабря 2024
Ответ дляТанго утрьох
Буває. В кожного своє