Завжди з рушником• 15 декабря 2024

Влюбилась непонятно во что

Человек ранее судим, ведет непорядочный образ жизни. С кучей проблем на съемной квартире, без денег. Как я его могла полюбить 🤷‍♀️. У меня бизнес и своя квартира. Мама говорит я дура, испорчу себе бизнес с этим мужчиной криминальным. Говорит открой глаза, его не за что любить, он никакой. И он прицепился женюсь, роди ребенка мне. Мама говорит как такое вообще может понравиться
Шкварочка• 15 декабря 2024
Сьогодні тролі розважаються
from Ukraine• 15 декабря 2024
Думаю, этот тот случай, когда нужно слушать маму
ЗавЛабСнаб• 15 декабря 2024
По ходу у вас мозги в районе Матильды.
ФФФФристайла• 15 декабря 2024
Нафиг вам это? Чем он мог привлечь?
ПолБатона• 15 декабря 2024
Безрыбье?
Фуліганка• 15 декабря 2024
Тролль
Спішу - перекидаюсь• 15 декабря 2024
Бизнес и своя квартира? Судимый голодранец? Ну , ну. Развивайте дальше сей опус.
Пишу каліграфічно• 15 декабря 2024
Ви вже його взяли до себе? Купіть нормальний вібратор
Спішу - перекидаюсь• 15 декабря 2024
Ответ дляПолБатона
Безрыбье?
И рак колбаса))
ДелиВерка• 15 декабря 2024
Ви набухались з ним?
Забула що?• 15 декабря 2024
Родите ребенка. Посмотрите что получится.
ЛолитаНеРазлита• 15 декабря 2024
Совет да любовь
Горька
Яжбоматуся• 15 декабря 2024
Вы что не упустите свой шанс.
Зроблено у 80-х• 15 декабря 2024
Дівчат, який тут салат декілька днів рекомендували?’Клепатра’ чи щось таке. Може автору його приготувати
дожену і ощасливлю• 15 декабря 2024
Мама за бизнес переживает, а то, что он вам жизнь испортит, то такое?
пу_пугренчик• 15 декабря 2024
Ой ну фу,чучелом гепатитное,сиделец. Привык во время отсидок брать и давать сокамерникам. Ну мерзость же. Вот представьте,что модна родить от такого папаши при такой генетике.
Техпаспорт на медузу• 15 декабря 2024
У меня так знакомая вышла замуж, а потом не знала у кого прятаться. И место жительства меняла. Хорошо что его снова посадили.
Творю чудеса• 15 декабря 2024
на фига вам это? и я сейчас не о зеке конечно, вот эта дрочка-графомания? конечно же это риторический вопрос...
Апофиозная• 15 декабря 2024
член с шариками ?
ЛолитаНеРазлита• 15 декабря 2024
Ответ дляАпофиозная
член с шариками ?
Омг это что такое
Мамаша в бигудях• 15 декабря 2024
’Роди мне ребенка’ - конечно же мощный стимул поплыть и закрыть глаза на остальные нюансы.
sim_sims• 15 декабря 2024
Ответ дляШкварочка
Сьогодні тролі розважаються
Як завжди
ФФФФристайла• 16 декабря 2024
Ответ дляАпофиозная
член с шариками ?
Мне кстати про член с шариками рассказывал один красивый парень, вроде не сидел, но я сразу испытала отвращение от лишь слов об этом 🤢
ФФФФристайла• 16 декабря 2024
Ответ дляпу_пугренчик
Знаю одну старую бабу уже, что родила от бывшего сидельца потому что ’время поджимало’, пора замуж и рожать, его давно нет, вырос сын, 28 лет уже, не работает и не хочет, орет, бьет мать, разбивает посуду, технику, приступы агрессии, работать отказывается, заставляет мать кормить его.
ЖонДуан• 16 декабря 2024
Ответ дляЗроблено у 80-х
от него помирают что ли
Мамаша в бигудях• 16 декабря 2024
Бизнес мама организовала, видимо? Жилье тоже досталось от нее?
Морожена_курка• 16 декабря 2024
Ответ дляФФФФристайла
Потому что самая лучшая инвестиция в ребенка - правильно подобранный отец!
К сожалению многие рожают с отсутствием мозга
Басноплетка• 16 декабря 2024
Ответ дляПолБатона
Безрыбье?
Феромоны
Ліньки гуглить• 16 декабря 2024
Знайома мала свій успішний бізнес. Закохалася в таке саме чмо як ви описуєте. Зараз працює продавцем, бо втратила все.
Альдебаран• 16 декабря 2024
Что вы все налетели на автора????????????
Между прочим,такое вполне бывает в жизни!И мне это знакомо.Я сама получаю адреналин в крови от одного человека.
Причём у меня с ним никогда ничего и не было.А почему так происходит,я без малейшего понятия абсолютно...