Метелики на душі• 12 ноября 2025
Что посмотреть из социальных драм, где показывают современный мир без украшений?
Понравилось Не смотрите наверх
Дама с собачкой• 12 ноября 2025
Понравился фильм Дом из динамита. Где на штаты летит ядерка,. И они решают, запускать ответку, и умереть всем или пожертвовать этим городом куда она летит. Это для тех кто считает что кто-то будет с нами воевать до конца, а не беспокоиться о глобальном мире.
Marinamariana• 12 ноября 2025
Очень люблю социальные драмы . «Нелюбовь» , «с Кевином что то не так». «Счастье мое». « Лилия навсегда» « Левиафан» « Находка»» не покидай меня»( крутой , про балет ,скандинавский)Тут много кацапских фильмов , но эти черти сильны в драмах , этого у них не отнять , родина Достоевского как никак
Белая и пушистая• 12 ноября 2025
Очень классный из последнего «Локерби:в поисках правды». Новости смотреть после него вам перехочется)
Запароленое одеяло• 13 ноября 2025
Левиафан
Елена
Дурак
Похороните меня за плинтусом
Волчек
Кочегар
Жить2011г.
Догвилль
Елена
Дурак
Похороните меня за плинтусом
Волчек
Кочегар
Жить2011г.
Догвилль