Метелики на душі• 12 ноября 2025

Что посмотреть из социальных драм, где показывают современный мир без украшений?

Понравилось Не смотрите наверх
viter33• 12 ноября 2025
Новини(((
Банка з медом• 12 ноября 2025
Вам жизни мало?
Джавеліна• 12 ноября 2025
Шведско-датский ’мост’
Дама с собачкой• 12 ноября 2025
Понравился фильм Дом из динамита. Где на штаты летит ядерка,. И они решают, запускать ответку, и умереть всем или пожертвовать этим городом куда она летит. Это для тех кто считает что кто-то будет с нами воевать до конца, а не беспокоиться о глобальном мире.
Marinamariana• 12 ноября 2025
Очень люблю социальные драмы . «Нелюбовь» , «с Кевином что то не так». «Счастье мое». « Лилия навсегда» « Левиафан» « Находка»» не покидай меня»( крутой , про балет ,скандинавский)Тут много кацапских фильмов , но эти черти сильны в драмах , этого у них не отнять , родина Достоевского как никак
Белая и пушистая• 12 ноября 2025
Очень классный из последнего «Локерби:в поисках правды». Новости смотреть после него вам перехочется)
Електрохарчування• 12 ноября 2025
А вас в реальний світ без прикрас не пускають? чи що?
пАлАвинкА• 12 ноября 2025
Терминатор сериал,
Все женщины ведьмы
Шумелка Мышь• 12 ноября 2025
Птица 2024
Chaterbox• 12 ноября 2025
ржавчина и кость
Запароленое одеяло• 13 ноября 2025
Левиафан
Елена
Дурак
Похороните меня за плинтусом
Волчек
Кочегар
Жить2011г.
Догвилль