Ms. Доброта• 16 декабря 2024

Холодова алергія- допоможіть. Руки сухі і потріскані

Лика-прилипка• 16 декабря 2024
Аз чого ви взяли що це алергія? Ви були в лікаря?
КоролеВешна• 16 декабря 2024
Триакутан крем, руки в теплі
Туфли в чешуе• 16 декабря 2024
Меня спасают только перчатки. Без них любые крема лишь смягчают немного
Кросівки оригінал• 16 декабря 2024
Клод стік від мустела використовуйте на вулиці
Розвідка Маші• 16 декабря 2024
Це точно алергія?
Лика-прилипка• 16 декабря 2024
Ответ дляРозвідка Маші
Це точно алергія?
Так, не схоже на холодову
Пліснявілий сир• 16 декабря 2024
Це не алергія, на щастя. Жирний крем, рукавиці.
Зубачистка• 16 декабря 2024
Аевит во внутрь перчатки всегда на улице. Дома крем и тёплые ванночки.
Сумка з негодою• 16 декабря 2024
В мене таке. Мажу постійно жирним кремом, на вулиці руки обов´язково в рукавичках, посуд і побутові справи в рукавицях. На ніч наношу кокосове масло
Шукаю стакан• 16 декабря 2024
Ви на вулиці завжди в рукавичках? Скільки разів на день користуєтесь кремом та яким? Скоріш за все у вас просто обвітрені руки. Холодова алергія трохи не таке як ви описуєте

Алергія на холод (також холодова алергія) — розлад, за якого кропив´янка або великі червоні плями утворюються на шкірі після впливу холодового подразника. Плями зазвичай сверблять, і часто руки і ноги також сверблять і набрякають. Пухирі різняться за розміром від приблизно 7 мм в діаметрі до приблизно 27 мм або більше.
Розвідка Маші• 16 декабря 2024
Автор з дієвого недорого раджу
ЖивунаБагамах• 16 декабря 2024
Ответ дляЗубачистка
Лучше вовнутрь без назначения врача не принимать, можно сбить цикл. А жидким аевитом руки мазать хорошо помогает от сухости
автор Ms. Доброта • 16 декабря 2024
Ответ дляЛика-прилипка
Це сімейне
100% була в лікаря і все підтвердив
автор Ms. Доброта • 16 декабря 2024
Ответ дляСумка з негодою
На морозі тріскають руки до крові
Біле пальто• 16 декабря 2024
Ответ дляРозвідка Маші
Це точно алергія?
Це точно аллергия на холод. Как только холодное время года - руки шелушатся и трескаются. Как то зимой полетели в Египет - в миг руки стали как у младенца гладенькие, даже не верилось, что всего пару часов назад они были в крови от трещин.
У кого такого нет, тот не поймёт.
Туфли в чешуе• 16 декабря 2024
Ответ дляMs. Доброта
На морозі тріскають руки до крові
Почему вы не в перчатках?
автор Ms. Доброта • 16 декабря 2024
Ответ дляБіле пальто
У кого такого нет, тот не поймёт.
В мене точно так як у вас
Смурфетта• 16 декабря 2024
Это жкт. Точнее желчный. У моей дочки прошло,как только на УЗИ стало показывать выброс желчи на нижней границе нормы.
flekder• 16 декабря 2024
была жуть (почти до сукровицы, мелкие трещины сеткой на руках, красное и воспалённое), помог только колдкрем - несколько дней и кожа стала быстро выздоравливать и потом стала устойчива к холоду (при продолжении применения конечно); расход очень терпимый, тюбик с 2022 года уже третий сезон - ещё половины не ушло.

Avene
у них и для губ бальзам норм
flekder• 16 декабря 2024
автор Ms. Доброта • 16 декабря 2024
Ответ дляflekder
фото
Дякую дуже
Біле пальто• 16 декабря 2024
Ответ дляТуфли в чешуе
Почему вы не в перчатках?
Они не спасают.
Біле пальто• 16 декабря 2024
Ответ дляТуфли в чешуе
Почему вы не в перчатках?
Они не спасают.