Булку Дай• Изменено 16 декабря 2024
Join up., вылет задержали на 7 часов. Чувствую что обратный вместо 21 будет утр
Получилось что приехали в отель не в 9 утра а в 17. Вылет переносят раньше . Покупали как 7 ночей 9 дней. Ну ладно 9 условно ТК прилет в 0.05 но выходит по факту 6 дней 7 ночей.
Вопрос в чем. Прилет 19 . В 0.05. если перенесут раньше, придет будет 18. М это уже не 7 ночей. 9 дней как в предложении. То есть не 11-19. Можно ли чего стребовать ?
Сплюшка• 16 декабря 2024
Ответ дляБулку Дай
То есть имеют право продавать 9 дней и реально 6?
Продают не дни , а ночи.
Сплюшка• 16 декабря 2024
Ответ дляБулку Дай
Такие предложения были именно с катовице.
Хургада улетела вовремя
шарм сначала 5 часов потом 7 часов задержки
Хургада улетела вовремя
А чего вы кстати на польских форумах не общаетесь?
Турагенція Tourdream• 16 декабря 2024
Ответ дляБулку Дай
Тому що так написана оферта
Предложение путешествия
7 ночей 9 дней
Она же не написана
7 ночей 8 дней
Предложение путешествия
7 ночей 9 дней
Она же не написана
7 ночей 8 дней
Ну это потому что вы на агрегаторе смотрите предложения. Такой маркетинговый ход, чтобы вроде как больше дней считалось.
По факту всегда считаются и оплачиваются ночи. И если будете смотреть предложения на сайте туроператоров, то там будет указано количество ночей. Может быть, как в вашем примере вариант 7+1, это значить, что эта ночь +1 - в дороге, а 7 ночей в отеле.
Булку Дай
• 16 декабря 2024
Ответ дляФрекен бок
Предъявите претензию тому, кто вам продал пакет. В туре на 7 ночей всегда и было 6 полных дней, а день прилета/отлёта, как повезёт. Изменения допустимы в рамках суток.
В Хургаду улетели наромально в 2.15. у них хотя бы первый день норм был... А мы ночь в порту тусили в 11 приехали в 7.30 улетели. В час дня там. В 17 отель
Турагенція Tourdream• 16 декабря 2024
Ответ дляБулку Дай
Анех
Вот Вам сайт польского Анекс тур.
Оператор указывает четко количество ночей. Хотя по полетной программе тоже вроде как получается 9 дней, 12.01 ранний вылет, а 20.01 ночной рейс обратно. По факту это 7 ночей в отеле. Но условно можно сказать, что 9 дней в общем в туре.
Попельшка• 16 декабря 2024
11-19 це 8 ночей, взагалі-то. Тому, так, 18 в будь-який час буде нормально і ви отримаєте свої 7 ночей, які оплатили
Попельшка• 16 декабря 2024
Ответ дляБулку Дай
Дні не продають взагалі, продають ночі.
Попельшка• 16 декабря 2024
Ответ дляБулку Дай
11 вылет 1.55
18 вылет в 20.45. прилет 00.05
19декабря
18 вылет в 20.45. прилет 00.05
19декабря
Ну, все нормально 11-18 7 ночей як і оплатили. В чому проблема?