Я пані прохана...• Изменено 16 декабря 2024

Она себя не видит в зеркале?

Илт это я чего-то не понимаю ?
После аземпика, когда стала худой, реально лучше ей ?
Щеки впалые какие-то и даже на вид стала старше, мне так кажется.
Я вся ваша• 16 декабря 2024
Не знаю кто это, но мне нравятся фото ДО. Я бы не назвала ее там полной.
А после реально мрак... Эти безвкусные татухи на костях
Криниця щастя• 16 декабря 2024
Він оземпік
Може краще почитайте щось окрім форумів та блогу
Скромняшка• 16 декабря 2024
Она и так была не толстая, зачем ей оземпик
Админко• 16 декабря 2024
Ответ дляЯ пані прохана...
Где там хорошо ? Вы серьезно?
Везде хорошо. Кожа ещё сама подтянется. Про оземпик фейс смешно. Люди худеют и меняются. Лицо у этой девушки стало красивее
Швидка Настя• 16 декабря 2024
А я без оземпіка все життя худа, дожила якось до 45, то тепер мені і в дзеркало не можна дивитися?
Работать надо• 16 декабря 2024
Что за звёзды на плечах? Она коммунистка?
Жалоба на тему за навязывание персонажей, пропагандирующих тоталитарный социалистический режим
Чекаю завтра• 16 декабря 2024
Ответ дляРаботать надо
а на омериканском флаге сколько пропаганды!... забаньте их скорее!
Викачую яйцями• 16 декабря 2024
Ответ дляБлагоуханочка
Вы можете таким похвастаться?С утра
Такими фильтрами?
Работать надо• 16 декабря 2024
Ответ дляЧекаю завтра
Надо их перекрасить в сине-желтый цвет!
Мона_Лиса• 16 декабря 2024
Вона зараз виглядає краще, ніж раніше
Язикувата Хвеська• 16 декабря 2024
Главное, чтоб вы себе нравились.
Когда кому-то будет важно ваше мнение насчёт внешнего вида, они лично у вас поинтересуются.
НеВРотик• 16 декабря 2024
Ответ дляВикачую яйцями
Такими фильтрами?
это тональник,который тату замазывает
DianaDee• 16 декабря 2024
Ответ дляЯ пані прохана...
А вот до, разве было не лучше ?
сравнили какие-то постановочные фото и просто обрывки видео на фронталку и без мейка
НеВРотик• 16 декабря 2024
Ответ дляШвидка Настя
только полнеть в лице
ФсеСама• 16 декабря 2024
Ответ дляБлагоуханочка
Вы можете таким похвастаться?С утра
Цим може похвалитися люба жінка. Фільтри - і красуня хоч зранку, хоч вночі
Благоуханочка• 16 декабря 2024
Ответ дляФсеСама
Покажите мне эту любую. Ну вот правда.
Помеха справа• 16 декабря 2024
А я думаю, это ж сколько отдано денег. За комки Биша, подтяжку подбородка, скулы..много денег. Чтобы выглядеть как обычная женщина. Как тысячи молодых женщин, которые вообще ничего этого не делали . То есть, платила платила, а вид как и у остальных (некоторые даже лучше выглядят и без операций). Я почему то представляю себе это так, что вид после всего - Моника Беллуччи отдыхает. Ну, чтобы реально из обычной стать очень красивой. Иначе какой смысл тратиться ? А вот с таким видом не понятно, зачем вообще это все делать.
ФсеСама• 16 декабря 2024
Ответ дляБлагоуханочка
Покажите мне эту любую. Ну вот правда.
Ну вот правда, покажіть її фото без фільтру.
НеВРотик• 16 декабря 2024
Ответ дляПомеха справа
сделает височный лифтинг,удалит грыжи и норм Плюс скуловой имплант
Помеха справа• 16 декабря 2024
Ответ дляНеВРотик
Зачем ей лифтинг? Она ж молодая ещё. Можно вообще ничего с собой не делать и будет норм. Она то не из красивых женщин. И то, По-моему уже немало сделала. Но что поменялось? Ничего, в лучшую сторону так точно.
Панна Кота• 16 декабря 2024
Ответ дляЯ пані прохана...
А вот до, разве было не лучше ?
Хороша здесь
кнопкодав• 16 декабря 2024
Она стала ахрененно выглядеть
ПолБатона• 16 декабря 2024
Она мне нравится внешне, ну кроме татух и быдло поведения.
кнопкодав• 16 декабря 2024
Ответ дляПомеха справа
Алхим выглядит как обычная среднестатистическая женщина? Не льстите себе. Она объективно стала выглядеть намного лучше. Хоть она мне не нравится давно, много мата, постоянно жрала и ржала в камеру. Но увидев её недавно, я аж офигела. Как же она похорошела. Но только внешне. Поведение быдловатое не изменилось.
НеВРотик• 16 декабря 2024
Ответ дляПомеха справа
тут же обозвали ее старой
Я такая - жду трамвая• 16 декабря 2024
А кто это? Я одна не знаю ?
Помеха справа• 16 декабря 2024
Ответ дляНеВРотик
тут же обозвали ее старой
Тут все старые начиная с 25😄 Ну а в целом, вид у неё конечно уставший. Если учесть что она молодая и в самом расцвете, то можно выглядеть и более свежо и вкусно. Вот лучше б она вообще ничего с собой не делала, думаю, было бы отлично.
Білка в колесі• 16 декабря 2024
Ответ дляНеВРотик
только полнеть в лице
А можна окремо лише в обличчі набрати вагу?
Помеха справа• 16 декабря 2024
Ответ длякнопкодав
А как она выглядит? Ну она от природы в лучшем случае симпатичная. Красотой природа не одарила, ок. Красивых единицы. Обычная женщина. Она столько вложила в своё лицо, а где эта красота? Ну вот чтобы смотреть и думать, бляха, какая красивая женщина! Что именно стало лучше? Овал? Кожа? Она и раньше выглядела нормально. И сейчас. Но сейчас вид словно очень устала, осунулась, не цветёт.
Тільки не про гроші• 16 декабря 2024
Ответ дляЯ пані прохана...
Анька Алхим блогер
А вот те звёзды на плечах - что означают, кто в курсе?