Я пані прохана...• Изменено 16 декабря 2024
Она себя не видит в зеркале?
Илт это я чего-то не понимаю ?
После аземпика, когда стала худой, реально лучше ей ?
Щеки впалые какие-то и даже на вид стала старше, мне так кажется.
НуКаНаКа• 17 декабря 2024
Там уже анорексия полным ходом, на камеру жрет как мужик, а потом идет в туалет и блюет. Всем рассказывает, что она от нервов похудела, ага, мы верим. Стала похожа на велосипед, одни глаза и уши остались. Там явные ментальные проблемы, ей бы кукушку свою подлечить...