Я пані прохана...• Изменено 16 декабря 2024
Она себя не видит в зеркале?
Илт это я чего-то не понимаю ?
После аземпика, когда стала худой, реально лучше ей ?
Щеки впалые какие-то и даже на вид стала старше, мне так кажется.
НеВРотик• 16 декабря 2024
Ответ дляПатріотка з дивану
А можна лише в обличчі похудати? )) я б так хотіла. Бо як поправилась скрізь все мене влаштовує, і попа, і ніжки, і грудь появилась, навіть трішки животик мені подобається, все воно органічно. Але морда....ну хоч пацюків бий. Зразу друге підборіддя вилізло
вы липолитики уколите
кнопкодав• 16 декабря 2024
Ответ дляПолюю на дрони
Посмотрела. Офигенно она выглядит. И жизнь ее тоже офигенна. Свободная, богатая и независимая. И плевать она хотела на ваше/многих других мнение. А вам видимо завидно и делать нечего.
Может покажете свои фото?
Плюсую
Я пані прохана...
• 16 декабря 2024
Ответ длякнопкодав
Удалено администрацией...
кнопкодав• 16 декабря 2024
Ответ дляЯ пані прохана...
Удалено администрацией...
Патріотка з дивану• 16 декабря 2024
Ответ дляНеВРотик
вы липолитики уколите
Це треба регулярно робити чи раз вколов і все?
Це безпечно?
Кофр для ноги• 16 декабря 2024
Ответ дляЩира українка
А що то в неї за генеральські зірочки як погони по плечах?🤔
я последний раз ее видела когда она еще была днепровской толстой бычкой, матом разговаривающей с мамой и снимающей это на видео. Сейчас опознала её исключительно по этим звездам)
Указка• 16 декабря 2024
Ответ длякнопкодав
Удалено администрацией...
Уже нет. Вы всё пропустили. Подружками стали 😃
Білка в колесі• 16 декабря 2024
Ответ дляПатріотка з дивану
Ви мене питаєте? Я так само запитала як можна набрати вагу в обличчі.
миссАрфография• 16 декабря 2024
Ответ дляЯ пані прохана...
А вот до, разве было не лучше ?
Лучше
пьЯНА• 16 декабря 2024
Ответ дляЯ пані прохана...
Что-то среднее между тем что было и стало, было бы отлично. Кг 5 скинуть, 10 слишко вышло
то вам так здається. людина що постійно боролася з зайвою вагою буде рада такому результату. і да, в неї взагалі-то є хірургія і на обличчі.
взагалі ні разу не оземпік-фейс в неї!
Сегодня сержусь• 16 декабря 2024
Це я така страшна, коли 55 кг важу,а якщо 59, то ж...а велика, я выбираю 55.
годовасик• 16 декабря 2024
Ну наши женщины как всегда - уколола озимпик, накачала губы, груди - ухоженная красотка 🤣 Вы объективно посмотрите на фото, я не знала кто это до этой темы, но от результата ужаснулась. И вот это кто-то считает красивым.
годовасик• 16 декабря 2024
Ответ длякнопкодав
Она стала ахрененно выглядеть
Как же тогда выглядите вы если это охрененно ? Страшно представить
годовасик• 16 декабря 2024
Ответ длякнопкодав
Удалено администрацией...
Да с вашим вкусом в этой теме все предельно ясно и понятно. Женщина на фото выглядит как смерть или в употреблении, а для вас это красота 😄
кнопкодав• 16 декабря 2024
Ответ длягодовасик
Удалено администрацией...
годовасик• 16 декабря 2024
Ответ длякнопкодав
Удалено администрацией...
У вас какая-то нездоровая зацикленность на Надежде. Чувство, что вы в эту тему только ради этого и зашли чтоб специально написать гадости. Объективно девушка на фото выглядит сейчас не очень, о чем многие написали. Болезненно и как буд-то что-то принимает.
Десь так, але...• 16 декабря 2024
Ответ дляЯ пані прохана...
Анька Алхим блогер
А я думала актриса из Беверли Хиллз или Мелроуз (уже не помню)
Десь так, але...• 16 декабря 2024
Ответ дляШалена красуня
потому что доиграются эти дуры, жрущие всякую хероту, и рассказывающие, что это безопасно. мне и тут доказывали, что это норм, ну удачки желающим)
Я так поняла ,что эта фиговина влияет на уровень сахара в крови. А показатели вообще кто-то отслеживает ? Если резко упадет ,то труба ..
Тримаю свічку• 16 декабря 2024
Ответ дляБлагоуханочка
Вы можете таким похвастаться?С утра
Чем? У меня талия 59 см. 4 детей родила.
Шалена красуня• 16 декабря 2024
Ответ дляДесь так, але...
конечно никто не отслеживает, просто жрут неконтролируемо, ведь в тик-токах и инстаграмах все так делают
Лукава_Кiшка• 16 декабря 2024
Ответ для100pudov
расскажите( я без стеба), если вы врач , как действуйте наркоз? какое негатиное влияние оказывает? и как уменьшить это негативное влияние( если возможно)? p.s предстоит несколько операций
Никак невозможно. Мой 2.5 ч наркоз сделал из меня рыбку гуппи(((. Я в первый день -два не могла номер карты сказать собеседнику, т.к. не понимала как это произнести(((. Прошло 6 лет. Я вроде норм, но до меня дооперационной - небо и земля. Доктор сказал что наркоз всегда влияет негативно. Только у каждого по- разному.
Обнемашечка• 16 декабря 2024
Ответ дляЯ пані прохана...
Можно было похудеть на пару кг и они бы ушли, зато лицо было красивое. Сейчас типичное аземпиковое
Між цими фотками років 15 різниці? Бо саме так виглядає...
Обнемашечка• 16 декабря 2024
Ответ дляВсе до блиску
не чуть в ее 33.
это реально ужас для ее возраста, чтобы после похудения выглядело как у женщины на 50.
От мені і фото. Однвй 30, іншій під 50
годовасик• 16 декабря 2024
Ответ дляОбнемашечка
Ну вы что. Некоторые (видимо так же выглядят или хуже, но мнят себя красотками, которых только страшили засирают (с) ) считают, что это супер ухоженная девушка, стоит столько грыжи (что это ?) на лице убрать и снова вколоть какую-то дрянь чтоб ее лицо снова распухло от филлеров и вот тогда она станет красоткой. Мне иногда кажется, что тут на форуме о красоте судят люди, у которых давно пора отобрать инстаграм. А еще очень зависимые - им завтра скажут сделать подбородок козы и всех, кто не сделал, они будут считать не ухоженными и не красивыми