Дуболом• 16 декабря 2024

Термоневроз, кто сталкивался, как проявлялось?

Королева ганделику• 16 декабря 2024
Трусит сумашедще . Принимать препараты железа и противосудорожные препараты
БеллаДонна• 16 декабря 2024
Температура поднималась днем ,к вечеру сама спадала
И при этом я не могла ее сбить никак
4есотка• 16 декабря 2024
У меня был. Я не потела совсем, хотя у меня сильное потение доже зимой, я использую драй драй и была температура целый день 37,2, она не реагировала на парацитамол
Папобус• 16 декабря 2024
у меня было. температура 5 лет была. причин не нашли. ну точнее какие-то локальные болячки, конечно, находили, притягивали их к температуре, начинали лечить, но это ничего не меняло.
прошла, когда я начала принимать антидепрессанты (их начала принимать не из-за температуры), через какое-то время поняла, что ее не чувствую больше
Пульт от линолеума• 16 декабря 2024
в 2000 х была температура все время 37.5
потом мне сказали что подмышкой мерять нельзя для таких сос тояний и стала мерять во рту
там показывало норму
недавно меряла перед гистроскопией под мышкой была 36.8
как-то само прошло
В гости звали?• 16 декабря 2024
Меня сильно бывает морозит,аж зуб на зуб не заходит.И ничего не греет(Это термоневроз или стресс все таки