Сметчица• 16 декабря 2024

Тему - майже місяць їде замовлення. Це норм?

Замовляла раніше - 7-10 днів максимум. Замовила 18 листопада, післязавтра буде рівно місяць, а статус стоїть - на митниці. Було у вас таке? Чекаю на важливу річ, тому постійно нервую, коли ж воно нарешті прийде.
Результат:
вже голосів: 23
11 (47.83%) Щось пішло не так
7 (30.43%) Нормальний строк
5 (21.74%) Хз
Ленне-Рейма• 16 декабря 2024
И я почти месяц. Посылка в аэропорту вылета. Капец первый раз такое и как назло посылка нужная
Ёшки_Матрёшки• 16 декабря 2024
Сейчас из-за ЧП на многие заказы задержка
автор Сметчица • 16 декабря 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
От скажіть закон подлості? Коли якусь фігню замовляєш не дуже потрібну, то швидко приходить…
автор Сметчица • 16 декабря 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Сестрі за 2 тижні прийшло, а замовляла на 5 днів пізніше мене.
В моїй хаті моя правда• 16 декабря 2024
Вам начислили 3 Дол. за задержку заказа? Мне уже за один заказ начислили. Тоже жду, пишет забрано компанией с таможни.
автор Сметчица • 16 декабря 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Начислили, але велике бажання послати їх нах і повернутись до Аліка.
Ленне-Рейма• 16 декабря 2024
Ответ дляСметчица
Так я как раз их начисленные за опоздание 5€ потратила на ерунду, посылку отправили сразу и быстро пришла
автор Сметчица • 16 декабря 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
От гівнюки, вони там щось знають 😂
Бува і таке• 16 декабря 2024
в мене теж статус був на митниці, а по факту вже прийшло повідомлення з укрпошти, що посилка вже у відділенні)) замовила 29 листопада, прийшло 12 грудня.
автор Сметчица • 16 декабря 2024
Ответ дляБува і таке
Класно! А в мене навіть трек не бʼється.
UPD: щойно перевірила - пише в Естонії в міжнародному терміналі.
Бокс-орун• 16 декабря 2024
У меня уже 2 недели почти висит проверено таможней
Сама купляю квіти• 16 декабря 2024
У меня тоже в этот раз задержка.. завтра должно приехать последний срок, но висит в Европе ещё
Сама купляю квіти• 16 декабря 2024
Ответ дляСметчица
О, и у меня там же
Большой секретик• 16 декабря 2024
Ответ дляСметчица
У мене так само, замовлення типу на чорну п´ятницю досі немає, те, що пізніше замовляла вже приїхало
Тень льва• 16 декабря 2024
Сейчас посмотрела у них на сайте и доставка указана - от одного до полутора месяцев
Так что все у вас нормально

Просто некоторые позиции могут раньше доставить, а другие - очень долго
Ms. Откровенность• 16 декабря 2024
Ответ дляСама купляю квіти
А какой последний срок? Сколько дней? У меня тоже что-то около месяца уже нет...
автор Сметчица • 16 декабря 2024
Ответ дляMs. Откровенность
Пише 22 грудня, тобто ще 6 днів до останнього строку. Ой, сорі, не до мене питання було.
Сама купляю квіти• 16 декабря 2024
Ответ дляMs. Откровенность
У вас в заказе читайте, когда они вам должны доставить.
Ms. Откровенность• 16 декабря 2024
Ответ дляСама купляю квіти
спасибо, уже нашла, еще есть время..
ПироженкА• 16 декабря 2024
Посилки від 23,24 та 26 листопада оформлені на Укрпошту і стоять вже тиждень на митниці.
Посилки від 28 листопада та 2 грудня поїхали Новою поштою і я їх отримала на минулому тижні.
автор Сметчица • 16 декабря 2024
Ответ дляПироженкА
А в мене 18-го замовлення, наче ж до ЧП - і отак зависло ((