Захекалася читать• вчера в 03:21
Helicobacter pylori - более информативный анализ крови или кала?
Захекалася читать
• вчера в 03:25
Ответ дляОмлетик
Мазок из желудка
Ой...это болезненный анализ
Педиатор_я• вчера в 04:14
В посл время много историй и неопытных эндоскопистах(?) которые и проткнуть пищевод умудрялись, стрем. Тоже теперь только крови или кал
Фляшка на трьох• вчера в 04:14
Ответ дляЗахекалася читать
Ой...это болезненный анализ
Как и кровь) сдала, показал что есть, но врач сказал, что все фигня
Без Баяна• вчера в 05:10
Кал. Именно физическое наличие бактерии в кале. По крови- не информативно
Просто Фіфа• вчера в 05:37
Ответ дляПедиатор_я
Ходите к проверенным. Я теперь вынуждена делать гастроскопию каждые 3 месяца, все ок, под медсном
Просто Фіфа• вчера в 05:38
Ответ дляФляшка на трьох
Кровь - болезненный анализ?
Кукусики• вчера в 07:44
А у нас ще не роблять дихальний тест на Helicobacter pylori? Начебто, в якихось лабораторіях зустрічала такий аналіз
Захекалася читать
• вчера в 14:50
Ответ дляФляшка на трьох
Вы имеете в виду забор материала во время гастроскопии? Ее я и мею в виду, прежде всего. Болезненная процедура.
Захекалася читать
• вчера в 14:51
Ответ дляФляшка на трьох
В каком смысле фигня? Ложный результат или что?
Захекалася читать
• вчера в 14:54
Ответ дляКукусики
Роблять, і давно. Але після нього мені було дурно - нудило (без рвоти) слабкість сильна, ледь до дому доїхала, а потім лежала. Не знаю, чому така реакція.