Играю у края• 16 декабря 2024

Мій обід на дефіциті калорій

Макарони з твердих сортів, салат зелень+тунець+чері+яйце
Я таке знаю• 16 декабря 2024
Ответ дляБожа кульбабка
Ну дамы интересуются, вон как бурно обсуждают, не буду же я лишать их радости кого-то обосрать. Тем более я прекрасно знаю как выгляжу)
Вами никто не интересовался, но вы сами начали навязываться и пихать фото. У вас кто-то его просил? Детский сад)))
Божа кульбабка• 16 декабря 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
Кто диплом выдавал? ООО ’Рога и копыта’?)
Мед. образование у вас есть? Спортивная медицина может быть?
Или как всегда - инстаграм курсы?)
Университет физ воспитания и спорта, иностранные курсы в большом количестве.
МамОмужа• 16 декабря 2024
Ответ дляБожа кульбабка
Вы спортом занимаетесь? Если нет нафиг вам углеводы, да еще макароны? Клетчатки вообще ноль. Без спорта на таком дефиците тело будет дряблое, качество самой еды хреновое. Дефицит и на тортах можно организовать.
Самый тупой коммент
Божа кульбабка• 16 декабря 2024
Ответ дляАноним_
У буряку клітковини більше ніж у тих помідорах і огірках і далі по списку. У цільнозернових продуктах клітковини більше ніж в зелені і овочах, мікронутрієнтів теж більше. Овочі і зелень ціняться як баласт, їх бажано їсти першими, щоб не переїдати по калоріях.
Не так, из цельнозерновых кроме клетчатки вы баластом возьмете кучу углей. Это как из каши белок пытаться набрать, он там есть, но вопрос процентовки.
МамОмужа• 16 декабря 2024
Ответ дляБожа кульбабка
О, отлично. Но тогда должны быть силовые, другой вид нагрузки углеводы не скомпенсирует. А клетчатки таки добавьте.
Вы так самоуверенно пишите, будто Ванга и знаете все про жизнь автора 😂🤦‍♀️
МамОмужа• 16 декабря 2024
Ответ дляБожа кульбабка
В каши добавлять или, если хорошо переносите кисломолочку, в кефир/ряженку. Можно еще заливать отруби теплой водой и выпивать, только вводите в рацион постепенно, они в большом количестве могут дать проносной эффект.
Треш
Царівна Жабка• 16 декабря 2024
Автор, а якого тунця купуєте?
Дівчата, порадьте, який зараз норм у продажу.
Ща как дам• 16 декабря 2024
Ответ дляБожа кульбабка
Мне не нужно, я знаю о чем говорю. Хочу посмотреть на спорящих со мной экспертов. У всех понятие хорошей фигуры свое, меньше 100 кг и не трясется при ходьбе - уже худые и в тонусе.
Не вразили, чесно
Язикувата Хвеська• 16 декабря 2024
Непогано
А жири?
Аноним_• 16 декабря 2024
Ответ дляБожа кульбабка
Купи вуглеводів там немає, це не прості вуглеводи, чи ви пропонуєте їх обмежувати? Бо якщо ці продукти не вживати, норму зеленню та овочами не набрати ніяк. А це не про здорове харчування.
Телефон Рубика• 16 декабря 2024
Ответ дляБожа кульбабка
Ферментированные продукты в любой сезон хорошо, но приблизительно половина людей переносит их с метеоризмом. Вареный буряк обладает высоким ГИ и каплей клетчатки, это не значит, что его нельзя есть, это значит он не может составлять основу рациона. Качественная клетчатка это огурцы, помидоры, сельдерей, зеленуха, все виды капусты свежей или термически обработанной и т.д. Или опять же отруби, которые еще и источники витаминов.
’качественная’ капуста не всем доступна зимой?
ну ну
Вельми шановна• 16 декабря 2024
Ответ дляБожа кульбабка
Нет, макароны вообще и в т.ч. эти не про клетчатку, а про углеводы.
Сучасні нутриціологи, вони такі. Повільні углеводи дуже корисні для організму, привчають його до повільного вивільнення глюкози.
автор Играю у края • 16 декабря 2024
Ответ дляЦарівна Жабка
Автор, а якого тунця купуєте?
Я набрала DeLuxe по акції в АТБ. Мені подобається
useruseruser• 16 декабря 2024
Автор,чудова їжа у вас.Ви молодець,умнічка.Так тримати!

Яке жахіття...Люди,що з вами відбувається?Чому ви такі злі і цапаєтеся за те харчування???Кожна людина харчується так,як вона того хоче.І все.Якщо людина бачить,що товстіє від того,або того,вона якщо матиме бажання,то або виключить із раціону ту чи іншу страву,або ж знизить її кількість в раціоні.Я ТАК І ЗРОБИЛА і схудла.А ви далі цапайтеся між собою,які собаки на цепку.
автор Играю у края • 16 декабря 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Непогано
А жири?
Це тільки обід. Протягом дня стараюся всього добирати
useruseruser• 16 декабря 2024
Ответ дляИграю у края
Та що ви. Тут будуть доказувати, що вуглеводи на схудненні- зло.
Існують дієти кето.Я категорично проти таких дієт.Хіба що потрібно терміново до Нового року влізти в сукню.
useruseruser• 16 декабря 2024
Ответ дляFashion4
Да будут доказывать. Но это бред чистой воды. Я перепробовала много диет, пп. Но сбалансированное питание с дефицитом калорий это лучшее. Углеводы тоже нужно кушать, главное не превышать суточную норму
Да.Я не нарушала свою норму калорий,но меня тут одна пользователь,её имени я не спрашивала,она мне пихает под каждым постом скрин одного моего дня,где я ела Киндер буено и немного сгущёнки.Ну сьела я это и что?Я что,умерла от этого? Нет.
useruseruser• 16 декабря 2024
Ответ дляЯ таке знаю
А чому така зла, якщо все чудово у вас? Корону протираєте? До речі, ноги внизу якісь товсті у вас.
А у вас які ноги?
useruseruser• 16 декабря 2024
Ответ дляВишиванка
Пп головного мозга вошло в чат. Углеводы нужны всем, даже на диете.
Согласна.Меня тут одна королевишна едва не сьела за то,что я сьела немного сгущёнки и немного буено Киндер.
Fashion4• 16 декабря 2024
Ответ дляuseruseruser
Ну и правильно что съели. А я позавчера пачку чипсов Люкс 125 граммов съела. Но на следующий день пп и тренировка кардио. Иногда можно себе позволять кушать то что хочется.
useruseruser• 16 декабря 2024
Ответ дляFashion4
Спасибо :-) Я вчера две булки с корицей схомячила,сегодня не хочу сладкого.
useruseruser• 16 декабря 2024
Ответ дляИграю у края
Мені їхній чай зелений дуже подобається,особливо з ароматом молока,розсипний.
Fashion4• 16 декабря 2024
Ответ дляuseruseruser
Лично я себе такое чаще 1 раза в неделю не позволяю) а то и реже. Потому что вес будет увеличиваться. После зажоров у меня обязательно спорт и дефицит калорий)
useruseruser• 16 декабря 2024
Ответ дляFashion4
Нет,я не хочу уже булок.Думаю,что месяц не буду хотеть их)))))))
useruseruser• 16 декабря 2024
Ответ дляИграю у края
Я купила собі сьогодні і ще оселедця слабосоленого.Обожнюю оселедець.