Ацетилсалициловая кислота• Изменено 16 декабря 2024

Остался лайф, а на сколько они поднимут тарифы?

Водафон поднял так неплохо.
Невидимка Майя• 16 декабря 2024
А какие у нас еще есть операторы, кроме 3 основных? Надо, наверное, на них переходить
автор Ацетилсалициловая кислота • 16 декабря 2024
Ответ дляНевидимка Майя
Я только три основных знаю к сожалению.
Личко Невеличке• 16 декабря 2024
Мудилы! На старом номере давали год подключить дёшево, я не успела.
Викупана• 16 декабря 2024
в смысле остался - поднимали же летом вроде
Козяка-маляка• 16 декабря 2024
У меня лайф был самый дешевый тариф - зроби сам, я оставила себе интернета по миниумум и платила около 59 грн/мес. С началом войны они постепенно увеличили тариф до 150 грн
Ворую вкусняшки• 16 декабря 2024
Ответ дляКозяка-маляка
Я на Лайфі, вже рік як плачу кожні 4 тижні 225 грн, не пам´ятаю, який тариф.
Безліміт на Лайф, 25 гб інтернет, по 1000 хв на інші оператори.
Тумба-юмба• 16 декабря 2024
Так без связи скоро многие пенсионеры, и те люди, кто на ЗП 8600 грн. останутся, благодаря подорожанию.
Викупана• 16 декабря 2024
перевела маму с водафона на лайф, с сохранением номера и плачу за 5 номеров всего 400 грн
если оплачивать на год - минус 15 %
очень выгодно как по мне
Рожки-да-ножки• 16 декабря 2024
Пипец,дорожает всё и метро будет 30 грн
Викупана• 16 декабря 2024
Ответ дляРожки-да-ножки
Пипец,дорожает всё и метро будет 30 грн
Мне нравится трамвай в Вене - по 200 грн
ото не дай бог
Блискавка• 16 декабря 2024
Ответ дляТумба-юмба
А, кого волнуют -эти люди?(
Забризкана водою• 16 декабря 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
И чтоб изменило? Год прошёл и я по стандарту...
Забризкана водою• 16 декабря 2024
Ответ дляКозяка-маляка
У меня безлим на всё 180 грн
Козяка-маляка• 16 декабря 2024
Ответ дляВикупана
ото не дай бог
а в Вене и запрплаты в гривне? бедные люди
Викупана• 16 декабря 2024
Ответ дляКозяка-маляка
Ну вы же знаете что нет
Но трамвай 200 грн разовая поездка, это круто. У нас на такси можно кататься.
Забризкана водою• 16 декабря 2024
Ответ дляКозяка-маляка
Есть разница в валюте?
Да, в Европе немного круче, но тоже не сладко - местные выруливают...
Но там много законодательных правил и ограничений((
Украина, пока не дошла до ручки)
Забризкана водою• 16 декабря 2024
Ответ дляВикупана
Ну вы же знаете что нет
У нас такси, не меньше 400 грн (с остановками)
Викупана• 16 декабря 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Я езжу за 150 и 600
Все дело в расстоянии.
Болт самые нормальные цены, убер - минимум 250 предлагает.
Тумба-юмба• 16 декабря 2024
Ответ дляБлискавка
А, кого волнуют -эти люди?(
К сожалению никого🙁
Забризкана водою• 16 декабря 2024
Ответ дляВикупана
Я езжу за 150 и 600
Все дело в расстоянии.
Да, Bolt - скорее всего, оптимально, если в городе. А если пригород - не знаю....
Викупана• 16 декабря 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Тоже выгодней убера, те насчитывают за пробки и расстояние. Ну и плюс думаю у многих есть скидки 10-30 %
Козяка-маляка• 16 декабря 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Есть разница в валюте?
Украина, пока не дошла до ручки)
да я ж и пишу, бедные люди, явно выживают....куда там той Австрии до Украины, загнивает запад не иначе
Натали м• 16 декабря 2024
Все дорожчає, згідна....але дивує одне: якщо взяти розрахунок 200 грн в міс на моб зв´язок- то в день це трошки менше 7 грн. Для себе задавала таке питання: чи готова я, наприклад, якби мені платили в день в 5 разів більше цієї суми, чи готова була б я відмовиттсь від зв´язку на пару днів? Звісно ні....мабуть коректно потрібно розставляти пріоритети....а саме більше кричать диванні експерти з сигаркою в зубах, не думаючи про те, скільки коштів вони на це витрачають в день....це чисто моя думка....
Викупана• 16 декабря 2024
Ответ дляНатали м
кому то сигареты - вам тортики или проезд до работы.. не суть
вы готовы от всего отказаться? от базы в вашей жизни
думаю нет
Ms. Доброта• 16 декабря 2024
Ответ дляВикупана
ото не дай бог
2,60 євро. Яких 200 грн? А якщо готівкою в тютюновій ятці, то 2,40.