Та не реву я• 16 декабря 2024
у мужчины не выстреливает семя как раньше, что это?
в последнее время у него не выстрелевает семя при оргазме а не большими толчками вытекает , это что то по урологии ? или обычный процесс , возможно старения ?40 лет ему
Интимная• 16 декабря 2024
Начало проблем)
К врачу!) Всё решаемо, если сразу обратиться
Струя мочи тоже более вялая?
Та не реву я
• 16 декабря 2024
Ответ дляИнтимная
Начало проблем)
Струя мочи тоже более вялая?
струя нормальная , без изменений
Интимная• 16 декабря 2024
Ответ дляТа не реву я
струя нормальная , без изменений
Пусть сходит к врачу
В любом случае возраст уже такой, что стоит начать регулярные проверки
Мужчины из-за стыда не идут к врачу, игнорируют маленькие проблемы, пока уже невозможно не игнорировать, так как они уже большие и писька отваливается)
Докладальниця• 16 декабря 2024
Ответ дляИнтимная
Пусть сходит к врачу
старость не в радость...
Та не реву я
• 16 декабря 2024
Ответ дляИнтимная
Пусть сходит к врачу
спасибо ! попробую его отправить к врачу
ПростоБелка• 16 декабря 2024
Ответ дляДокладальниця
старость не в радость...
40 років, яка старість
Та не реву я
• 16 декабря 2024
Ответ дляПоторописька
Как вы это засекли?
как все , при интимной близости , бывает я ему рукой сама довожу до оргазма если не хотим секса , поэтому я все изменения связанные с этим замечаю ))
ПлакалаВАвто• 16 декабря 2024
Ответ дляТа не реву я
струя нормальная , без изменений
Это нормально, не слушайте никого. Мужчина может кончить и сперма будет выходить через 30 секунд или позже и чего в этом нет страшного.
Туся муся• 16 декабря 2024
Эрекция слабая.Это основная причина,если все остальное в порядке
Туся муся• 16 декабря 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
Вы серьезно?))
Аннуитет• 16 декабря 2024
Ответ дляТа не реву я
и часто вы его рукой? а он себя?
ПлакалаВАвто• 16 декабря 2024
Ответ дляТуся муся
Вы серьезно?))
Серьезно, у всех разная физиология, если у вас оргазм не струйный, то вы идете к врачу?
Организм со временем меняется и мужчина не всегда может кончать одинаково, и это не говорит о том, что у него проблемы или старость.
Та не реву я
• 16 декабря 2024
Ответ дляАннуитет
и часто вы его рукой? а он себя?
по случаю ) бывает . а главное нам нравится )
Бла бла бла• 16 декабря 2024
главное автору нравится посмотреть как бьет струя, но мужику-то секса хочется, а ей нет)
автор не маринуйте чувака, дайте ему нормального тела, чай не мальчик уже по рукам ходить в сороковник-то
глядишь, и струя отрегулируется)
Та не реву я
• 16 декабря 2024
Ответ дляБла бла бла
глядишь, и струя отрегулируется)
а кто вам сказал что у нас секса нету ?)) или вы со свечкой стоите ? мой мужчина не обделен вниманием )