Люблю порядок• 17 декабря 2024
Парень сделал куни при месяках, случайно хапанул крови, неужели это приворот?
Девчонки, я не в коем случае не хотела и не хочу заниматься какой-либо магией,но вдруг случился неосознанный приворот,то есть случайный?
Кто знает?
У нас в отношениях все классно,любовь. Но я переживаю, мне страшно,вдруг это приворот случился?
Кто знает?
Гербарія сушу• 17 декабря 2024
Ответ дляIQ 80
Ну и в говно форум превращается
Та ладно, я тут еще от темы не отошла про маленькую цюцюрку, а тут такое)))
Без Баяна• 17 декабря 2024
Интересно. Когда женщина глотает сперму, это тоже приворот со стороны мужчины?
Люблю порядок
• 17 декабря 2024
Ответ дляСтигла полуниця
Просто не любите вы его 🫤
Я люблю его очень
Оябунчик• 17 декабря 2024
Ответ дляБез Баяна
А не страшно было ему подсовывть в рот свою матильду с месячными.
Фу, бля
Стигла полуниця• 17 декабря 2024
Ответ дляЛюблю порядок
Я люблю его очень
Заметно. Не могли подождать пока закончатся месяки?
Губи з філером• 17 декабря 2024
Ответ дляСтигла полуниця
Так может только только начинались
У нас когда-то такое было с мужчиной, но это же сразу чувствуется... Вкус
Хз
МаксХмара• 17 декабря 2024
Ответ дляГербарія сушу
А що за тема? Можно ссилочку, так хочеться відволіктись від реаліїї
Люблю порядок
• 17 декабря 2024
Ответ дляСтигла полуниця
Он сам захотел куни сделать при месяках
Маурита• 20 декабря 2024
Ответ дляіронічна антитеза
Теперь вам у него нужно хапануть
За член укусить?
Маурита• 20 декабря 2024
Ответ дляБез Баяна
Да, поэтому женщины влюбляются после секса
Баба Йога• 20 декабря 2024
Ответ дляМаурита
Все это херня