Маруська Му• 08 марта 2014
А вам не кажется что Юго- Восток потихоньку сливают?
Я не претендую на истину. Просто размышляю.
Крым по километру, сдался/окупирован практически полностью ( я про стратегические объекты)
Сегодня Сделали шаг на Херсонскую область.
Выкрики в новостях российских сми что одесса - николаев, херсон хотят стать Частью автономии- анонс происходящих событий.
Что я вижу в новостях? Нам дают кредит.
Российские войска захватили одну, другую, надцатую часть, стратегический объект.
Просто констатация фактов.
Вчера В россии Глава их думы - обещала Крымчанам золотые горы и Аксенов говорил что референдум дело уже решенное.
А наше руководство страны, что делает?????? Просто наблюдает за всем этим?
Янучара сбежал - ай яй яй
Милиарды вывезди ай яй яй
Крым захватили ай яй яй
Нет армии сопротивляться?
Так признайте поражение и отдайте Путину все что он захочет. все равно армии нет.
Я просто смотрю люди выходят, митингуют. А кому оно нужно? Собака лает какраван идет
Что я вижу в новостях? Нам дают кредит.
Просто констатация фактов.
Янучара сбежал - ай яй яй
Милиарды вывезди ай яй яй
Крым захватили ай яй яй
Нет армии сопротивляться?
Аноним_543• 08 марта 2014
смотрите, она нас предупреждала про Януковича 4 года назад, а теперь говорит о войне
Пешеходик• 08 марта 2014
девочки, мы ходим и митингуем за Россию, правда
пока те люди, которые совершили в стране вооруженный переворот, не пришли уплотнять, переписывать кто и где живет, вынюхивать что-то..........
ТрамвайGirl• 08 марта 2014
Ответ дляАноним_543
ой заколебали паникеры. я вам могу скинуть 3 десятка видео и статей о том почему войны не будет.
Прасковична• 08 марта 2014
пусть забирают крым . лижбы не было войны. нужно будет нашим мужчинам воевать!!! а детки наших политиков уже смылись видать за кордон!!! не хочу войны. лучше жить нище чем воевать. вот дохотелись в россию!!!
ТрамвайGirl• 08 марта 2014
Ответ дляПешеходик
а вас не смущают вежливые люди?
Маруська Му
• 08 марта 2014
Ответ дляАноним_569
Войны не хочу, но полностью с Вами согласна...
Я хочу жить в Украине!
Я не хочу Войны. Тем более силы абсолютно не равны.
Но пусть Киев шевелится! Че молчат?
Прасковична• 08 марта 2014
Ответ дляТрамвайGirl
успокойте меня . скиньте !!!
ЭкстрасенсиХаЯ• 08 марта 2014
Ходят слухи, что Россия и Европа договарились- Крым-России, а Украина-Европе!
ТрамвайGirl• 08 марта 2014
кстати, автор? поражение в чем? вы не забывайте, что Россия отрицает факт интервенции
Маруська Му
• 08 марта 2014
Ответ дляПрасковична
Двуяко.Кто сказал что Крым это все?
Аноним_543• 08 марта 2014
Ответ дляТрамвайGirl
я бы не поверила кому-то другому, тем более что ее прогноз по поводу Януковича был 100%...
Кидстаффовка• 08 марта 2014
Ответ дляПешеходик
у вас температура??что вы мелете!!!!
Я_поехала• 08 марта 2014
Да, наше пр-во молчит и ничего не предпринимает. Только по ТВ крутят ролики про единство Украины, аж тошнит уже от них. А реальных дел - О.
Думают, что Америка с Европой придут и прогонят дядю Путина! Идиоты!
Все бывшие министры преспокойно сбежали за границу,хоть бы одного для показухи поймали!!!
Все это очень странно, если не сказать больше.....
Маруська Му
• 08 марта 2014
Ответ дляТрамвайGirl
Поражение в том, что Украина даже не может доказать миру что это таки Российские войска.
А Если не российские, значит службе СБУ всех арестовать за Огнестрел
Аноним_565• 08 марта 2014
Как на майдан на мирных граждан напустили и беркут и автоматы и титушки..... А как крым то обосрались защитить. Как своих то убивали, а на чужых бояться пукнуть
Бабка_в_кедах• 08 марта 2014
Ответ дляПешеходик
темные люди....когда же у вас откроются лаза то будет поздно....
Маруська Му
• 08 марта 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Ну так пусть Делят!
Че людей будоражить? Первой крови ждут?
Маруська Му
• 08 марта 2014
Ответ дляАноним_565
Вообще не поняла о чем ваш пост
ТрамвайGirl• 08 марта 2014
Ответ дляАноним_543
понятия не имею кто это, но могу сказать, что от градуса в обществе многое зависит, а вот такие воззвания к оружию и истерические удары головой о стену с криками все, капец - этот градус повышают.
МисисПропер• 08 марта 2014
Ответ дляАноним_543
Сколько можно! Хватит постить одно и то же! То же мне, нашли провидицу...
Аноним_543• 08 марта 2014
Ответ дляТрамвайGirl
если вы не знаете, кто такая Новодворская, лучше сначала посмотрите, а потом кричите
МисисПропер• 08 марта 2014
Ответ дляАноним_565
Мирных...

Аноним_543• 08 марта 2014
Ответ дляМисисПропер
а что, про Януковича она все очень правдиво расписала еще 4 года назад, так и случилось!