Маруська Му• 08 марта 2014

А вам не кажется что Юго- Восток потихоньку сливают?

Я не претендую на истину. Просто размышляю.
Крым по километру, сдался/окупирован практически полностью ( я про стратегические объекты)
Сегодня Сделали шаг на Херсонскую область.

Выкрики в новостях российских сми что одесса - николаев, херсон хотят стать Частью автономии- анонс происходящих событий.

Что я вижу в новостях? Нам дают кредит.
Российские войска захватили одну, другую, надцатую часть, стратегический объект.
Просто констатация фактов.

Вчера В россии Глава их думы - обещала Крымчанам золотые горы и Аксенов говорил что референдум дело уже решенное.

А наше руководство страны, что делает?????? Просто наблюдает за всем этим?
Янучара сбежал - ай яй яй
Милиарды вывезди ай яй яй
Крым захватили ай яй яй

Нет армии сопротивляться?
Так признайте поражение и отдайте Путину все что он захочет. все равно армии нет.

Я просто смотрю люди выходят, митингуют. А кому оно нужно? Собака лает какраван идет
ТрамвайGirl• 08 марта 2014
Ответ дляМаруська Му
Поражение в том, что Украина даже не может доказать миру что это таки Российские войска.
А Если не российские, значит службе СБУ всех арестовать за Огнестрел
почему украина должна это доказывать?
и огнестрела по факту еще ттт не было. люди, не слишком интересовавшиеся политикой, историей и правом всю жизнь не могут за 3 месяца стать специалистами. я хочу вас обидеть, но мало кто из советчицы может объективно оценить ситуацию, я вот лично не могу.

magls• 08 марта 2014
Ответ дляАноним_543
смотрите, она нас предупреждала про Януковича 4 года назад, а теперь говорит о войне

продажная баба, не перевариваю её
Кина_не_будет• 08 марта 2014
Ответ дляТрамвайGirl
ой заколебали паникеры. я вам могу скинуть 3 десятка видео и статей о том почему войны не будет.
ну давайте!мы с удовольствием проанализируем
Аноним_543• 08 марта 2014
Ответ дляmagls
продажная баба, не перевариваю её
за сколько же она продалась? она такое рассказывает, что удивляюсь, что ее еще в России не убрали(((
ТрамвайGirl• 08 марта 2014
Ответ дляАноним_543
если вы не знаете, кто такая Новодворская, лучше сначала посмотрите, а потом кричите
я не кричу, а спокойно говорю. в мире много толковых политиков, которые адекватно и правильно оценивали ситуации, в т.ч. и конфликтные в мире. она не гадалка, её слово не есть закон. читайте меньше мнений, меньше сми и будет вам счастье. не со злостью говорю, всей душой хочу, чтобы люди успокоились и не поднимали панику
фан L.O.S.T.• 08 марта 2014
Ответ дляАноним_565
Как на майдан на мирных граждан напустили и беркут и автоматы и титушки..... А как крым то обосрались защитить. Как своих то убивали, а на чужых бояться пукнуть
автор Маруська Му • 08 марта 2014
Ответ дляТрамвайGirl
почему украина должна это доказывать?
Более того, матерые политологи в шоке от происходящего.

Но мне жить на этой земле, и не думать, не рассуждать об этом я не могу
Алиса в стране Советчица• 08 марта 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
О Шаге в Херсонскую область можно подробнее ?
http://korrespondent.net/ukraine/events/3316765-ro...
ТрамвайGirl• 08 марта 2014
Ответ дляМаруська Му

рассуждайте, но не разводите панику, вы хотите всех просветить, или нагнетаете обстановку? и т и другое не есть хорошо. сейчас всем надо выдохнуть и поддерживать друг друга и свои семьи. а то все кричат - волнуюсь за семью, а сами холивары разводят в инете)

magls• 08 марта 2014
Ответ дляАноним_543
знаем, сидит на американских грантах, злая старая дева
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 08 марта 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
так и будет.
Не будет!
Восточная Украина, не Крым! Мы под Путина не ляжем. Если надо пойдем воевать, но отпор дадим.
У нас референдумов не будет! Даже разговора о дроблении страны не будет. Мы не предатели!
Украина едина и даже если без Крыма.
ТрамвайGirl• 08 марта 2014
Ответ дляКина_не_будет
не кричите, я выше девушке писала как вариант, а вообще поищите в интернете, если вам действительно интересно
автор Маруська Му • 08 марта 2014
Ответ дляТрамвайGirl
Читайте в начале моего поста.
Я просто рассуждаю.
Аноним_543• 08 марта 2014
Ответ дляmagls
о ужас, она еще и старая дева, ну тогда это все объясняет, спасибо за глубокий анализ
ТрамвайGirl• 08 марта 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Не будет!
Украина едина и даже если без Крыма.
К@тен@• 08 марта 2014
Ответ дляПрасковична
пусть забирают крым . лижбы не было войны. нужно будет нашим мужчинам воевать!!! а детки наших политиков уже смылись видать за кордон!!! не хочу войны. лучше жить нище чем воевать. вот дохотелись в россию!!!
посмею подправить))) дохотелись в европу)))
автор Маруська Му • 08 марта 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Не будет!
Украина едина и даже если без Крыма.
А как это буде выглядеть практически? Я без стеба.
Сравнивать Российскую армию и Украинскую - ну вы сами понимаете
ТрамвайGirl• 08 марта 2014
Ответ дляМаруська Му
Читайте в начале моего поста.
Я просто рассуждаю.
я понимаю, но сейчас прибежит паникерша и убежит в обратном направлении с криком ’крым сливают’. а если она с крыма? будет бежать и просить защиты у путина) ну это я так, просто рассуждаю и вообще, для этих тем есть единая темка - заходите туда, там любят политику и размышления
magls• 08 марта 2014
Ответ дляАноним_543
Удалено администрацией...

К@тен@• 08 марта 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Не будет!
Украина едина и даже если без Крыма.
а чем Вас так референдум пугает??))) если так уверены, что Восток не хочет в Россию))
ТрамвайGirl• 08 марта 2014
Ответ дляmagls
Удалено администрацией...
ой нравитесь вы мне
magls• 08 марта 2014
Ответ дляМаруська Му
а я за референдум! Даешь ферерализацию Украине!
автор Маруська Му • 08 марта 2014
Ответ дляТрамвайGirl
Какая тема?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 08 марта 2014
Ответ дляК@тен@
Тем что он незаконный. Кто хочет в Россию - тот пусть собирает чемодан и уезжает.

И встречный вопрос - почему нет выбора? Почему в списке только Россия? Давайте добавим в список и другие страны. Я может в Канаду хочу... Жить тут, но считаться Канадой.
ТрамвайGirl• 08 марта 2014
Ответ дляМаруська Му
Какая тема?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-358750
magls• 08 марта 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Не будет!
Украина едина и даже если без Крыма.
МисисПропер• 08 марта 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Не будет!
Украина едина и даже если без Крыма.
Мы не предатели... Предают почему-то нас...
Аноним_543• 08 марта 2014
Ответ дляК@тен@
не хочет, я точно знаю! я не хочу в первобытнообщинный строй с диктатором во главе(
автор Маруська Му • 08 марта 2014
Ответ дляmagls
Смотрите.
Аксенов на встрече сказал что В россию хочет более 75 % крымчан

Мы сдесь делали пару опросов - не более 40%

Но на референдуе будет так как сказал Аксенов
автор Маруська Му • 08 марта 2014
Ответ дляТрамвайGirl
Так она мертвая