Капуста Маша• 16 декабря 2024
Ось таке собі приготувала на вечерю
Кручу хвости• 16 декабря 2024
Ответ дляГуби до вух
Дякую. На взаєм.
Я вас також обіймаю. Добра вам і миру.
Кручу хвости• 16 декабря 2024
Ответ дляdf364tye3
понимаю ,,,
здоровья , мира ,,,
Спасибочки!!! Взаимно!!!
когдадеЦкие• 16 декабря 2024
Ответ дляГуби до вух
Бачила як за столиками на вулиці іногородні перекушують. Більше тіста, меньше начинки - маркетинговий хід, набагато здешевшує піццу. Хіба ні ?
Вам, проходящей между столиками забегаловок у вокзала, виднее. Потому и не спорю.
Кручу хвости• 16 декабря 2024
лаМпочка• 16 декабря 2024
Ответ дляКручу хвости
Щось дуже апетитне.
це дуже смачно на ніч :-)). Млинці+ сметана+ вишневе конфі
когдадеЦкие• 16 декабря 2024
Ответ дляКручу хвости
Якщо всі вже повечеряли, то пропоную чай. Заспокійливий, з Аврори. 😀
Чашка интересная.
Мы в субботу на застолье пили из бокалов, похожих на кубки, как в средневековья
Помеха справа• 16 декабря 2024
Ответ дляМастер Класс
В сільпо готували
В Сильпо такое не делают. От этих «пицц» прямо повеяло школьной столовкой...
Капуста Маша
• 16 декабря 2024
Ответ дляКручу хвости
Ловаре?😂
Помеха справа• 16 декабря 2024
Ответ дляХерсон це Україна
Почему же? В индивидуальных случаях употребляется именно «накладете» в будущем и «ложила» в прошлом/настоящем.
Например «да … я ложила на ваше мнение» (вариант чисто пример, не конкретно вам т.к. ваш коммент был не мне)
Приведите пример, пожалуйста, литературного предложения со словом «накладете». Если есть такое слово, то соответственно, есть слова «накложил, накложила, накласть». Да?
На самом деле, есть слово «накладывать». А также накладывал и накладывала.
Точно так же, есть глагол Класть. Но нет глагола Ложить.
Возможно, конкретно на ваше мнение можно и ложить. А на мнение грамотных людей можно только ПОложить. Чисто пример, не конкретно вам: «Я положила на ваши бредовые комментарии болт». Вот так можно сказать.
Кручу хвости• 16 декабря 2024
Ответ длялаМпочка
❤️❤️❤️
Кручу хвости• 16 декабря 2024
Ответ дляКапуста Маша
Ловаре?😂
Нет. В магазине Аврора за 20 грн. Успокоительный. Вот пью и не нервничаю.
Капуста Маша
• 16 декабря 2024
Ответ дляКручу хвости
А мені він не сильно допомагає 😃
Кручу хвости• 16 декабря 2024
Ответ длякогдадеЦкие
Чашка интересная.
Спасибо. Чашка из синсей. У моей бабули были очень похожие. Потому и купила.
Кручу хвости• 16 декабря 2024
Ответ дляПомеха справа
Я как раз и хотела, чтоб были как в столовой. Ностальгия.
Кручу хвости• 16 декабря 2024
Ответ дляКапуста Маша
А мені він не сильно допомагає 😃
А мені мабуть допомогає. 😀 Але я ще пью ромашку, хміль, габбу і іще щось. 😀 ну і запиваю чаєм.
когдадеЦкие• 16 декабря 2024
Ответ дляПомеха справа
Марьванна, вам в столовке на лопату не докладывали?
Херсон це Україна• 16 декабря 2024
Ответ дляПомеха справа
То вы просто не поняли, ну да ладно 🤷🏻♀️
Админко• 17 декабря 2024
Ответ дляКручу хвости
Я теж сьогодні приготувала.
Самі тісто робите? Дайте рецепт будь ласка, ну дуже гарні вийшли в вас
Божий одуванчик• 17 декабря 2024
Ответ дляБегущаяпо
В будущем времени слово ’класть’ не применяется.
А можно правило?))
Божий одуванчик• 17 декабря 2024
Ответ дляХерсон це Україна
Откуда вы эти правила берете?)
Глагол ложить упоребляется только с приставками, а класть - без них
Херсон це Україна• 17 декабря 2024
Ответ дляБожий одуванчик
Откуда вы эти правила берете?)
Из жизни 😀
Кручу хвости• 17 декабря 2024
Ответ дляАдминко
Дякую. Саме пухкі роблю по цьому рецепту.