Капуста Маша• 16 декабря 2024
Ось таке собі приготувала на вечерю
Розвідка Маші• 16 декабря 2024
Ответ дляБегущаяпо
В будущем времени слово ’класть’ не применяется.
а где у меня класть ? накладете- применяется !
когдадеЦкие• 16 декабря 2024
Ответ дляХерсон це Україна
А если окраина - Троещина, то я могу сходить вместо вас 😂
Занятооооооо!
Идите к автору, она еще салата нарубает
Херсон це Україна• 16 декабря 2024
Ответ дляКапуста Маша
Перебір уже якось, хочеться нормального спілкування, це ж просто страва, може комусь буде за ідею шось схоже приготувати
Ну вы же знаете, что здесь есть те, кто любит прикалываться, подколоть. Не принимайте близко к сердцу, относитесь проще к комментам. Хорошее у вас блюдо, главное, что вам вкусно
Астановитесь• 16 декабря 2024
Ответ дляКручу хвости
Так можливо люди свій негатив зіллють і будуть добрішими. ❤️
та не будуть. вони своє гівно весь день стримують і приходять сюди. в житті людині побоялись би таке сказати.
типу на зупинці до людини підіійти і сказати:
- шапка така стрьомна, фу, я б таку не вдягнула. і манікюр вже час освіжити. це моя особиста думка, свободу слова в нас не забороняли
когдадеЦкие• 16 декабря 2024
Ответ дляХерсон це Україна
Поддерживаю ваш коммент
Кручу хвости• 16 декабря 2024
Ответ дляХерсон це Україна
Блин, не поверите, троещина. 😀
Губи до вух• 16 декабря 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Хочу голубцы
Мне 32, а до сих пор не умею их нормально крутить
Купіть готові і не парьтесь.
Херсон це Україна• 16 декабря 2024
Ответ длякогдадеЦкие
Занятооооооо!
Идите к автору, она еще салата нарубает
Зачем так автора напрягать? Мне можно не рубать салат, я и по отдельности могу съесть креветки, листья, манго…
когдадеЦкие• 16 декабря 2024
Ответ дляКручу хвости
Блин, не поверите, троещина. 😀
Сошлись два одиночества, да?
Чувствую, что не успею за той жительницей троещины...
Капуста Маша
• 16 декабря 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
Автор, а де купували креветки і яка ціна, вони прям ’красунчики’.
Сільпо, ціну не пам’ятаю
Астановитесь• 16 декабря 2024
Ответ дляХерсон це Україна
Люди просто развлекаются. Без негатива к вам и вашему блюду. Очень жаль, что вас расстраивают комменты
дивні розваги, за рахунок образ і приниження інших людей.
Кручу хвости• 16 декабря 2024
Ответ дляКапуста Маша
Автор, та все у вас Гарно. Посміхніться- це ж «советчица».
Губи до вух• 16 декабря 2024
Ответ дляКручу хвости
Я теж сьогодні приготувала.
В нас такі піцци продають в забігайлівці біля автовокзалу. З томатним соком подають
Астановитесь• 16 декабря 2024
Ответ дляКручу хвости
це серпентаріум. і такі гидотні коменти майже в будь якій темі де є аноніми.
Херсон це Україна• 16 декабря 2024
Ответ дляАстановитесь
Вы что, это же невежливо. Даже дело не в «побоялись»! Тем более, вряд ли бы на остановке человек подходил бы ко всем и спрашивал «Как вам моя шапка, как вам мой маникюр?». А вот если бы подходил к каждому, то, кстати, могли бы и ответить так 🤔
когдадеЦкие• 16 декабря 2024
Ответ дляГуби до вух
А у вас там дисконт или тетрадочка
Кручу хвости• 16 декабря 2024
Ответ дляГуби до вух
Як я вас чекала.
Кручу хвости• 16 декабря 2024
Ответ дляГуби до вух
Вам продати? Чи купите на вокзалі?
Херсон це Україна• 16 декабря 2024
Ответ длякогдадеЦкие
Сошлись два одиночества, да?
Троя большая, если в конце Трои то точно не успеете, а если начало - шанс есть
Херсон це Україна• 16 декабря 2024
Ответ дляАстановитесь
Все зависит от того, как воспринимать комменты…
Но согласна, здесь бывает перебор
Кручу хвости• 16 декабря 2024
Ответ дляdf364tye3
вот это нехрена себе ,,,
по нашему ,,,
Просто у меня подросток, который вечно голодный.
Астановитесь• 16 декабря 2024
Ответ дляХерсон це Україна
Но согласна, здесь бывает перебор
та я особисто не звертаю увагу, хоча останнім часом кілька разів попадались такі що прям конкретно принижують своїми якимись домислами у відповідях, переходячи на особистості. або ржу і пишу «ви праві» і людина в ступорі бо срач не задався, або ігнорую і скаржусь на комент.
Губи до вух• 16 декабря 2024
Ответ длякогдадеЦкие
А у вас там дисконт или тетрадочка
Бачила як за столиками на вулиці іногородні перекушують. Більше тіста, меньше начинки - маркетинговий хід, набагато здешевшує піццу. Хіба ні ?
Губи до вух• 16 декабря 2024
Ответ дляКручу хвости
Вам продати? Чи купите на вокзалі?
Пройду повз.
Поліпривіт всім• 16 декабря 2024
Несколько лет назад мне очень хотелось роллов, были все продукты, но лень крутить. И я все порезала и в тарелки положила. Присылаю фото подруге, типа, гля как я придумала!!! А она ржет и говорит, поздравляю, ты изобрела боулы 😂
А я, колхоз, знать про них не знала 😂
Ваш бы с удовольствием съела, автор)) но что-то мне подсказывает, что его уже нет)))
А я, колхоз, знать про них не знала 😂