Птица Говоруша• 08 марта 2014

какие не сложеые прически вы делаете на работу

У меня длинные прямые волосы, хожу с распущунными или с хвостом. Руки из опы, ничего не могу слелать. Пыталась начес сделать, продержался ровно час, если кручусь - тоже раскручиваются через пол дня. Лак сильной фиксации.
Levskaya• 08 марта 2014
послушаю

Намакушка• 08 марта 2014
Послушаю.
Печальки.нет• 08 марта 2014
Я в декрете, но могу себе заплести колосок, обратный колосок, гульку))))
Аноним_599• 08 марта 2014
И я послушаю.
Мастер Класс• 08 марта 2014
Больше слушателей собралось, чем советующих))) У меня тоже это проблема, постоянно хожу с распущенными, мой максимум - это хвост)) Ничего сделать не могу, все распадается, наверное руки тоже не с того места((
автор Птица Говоруша • 08 марта 2014
Ответ дляПечальки.нет
гульку тоже иногда делаю, колоски никогда не плела, умею, но очень коряво получается((((
Лорка-хлорка• 08 марта 2014
У меня тоже длинные и прямые. Сушу только феном на мусс. Без мусса ничего держаться не будет. Потом наклоняю голову в низ, и пряди пересыпаю (чуть-чуть) пудрой для фиксации. После этого будет держаться, что угодно, и крутить можно. По быстрому кручу плойкой небрежные пряди, и закалываю с двух сторон неведимкой. Или с одной сторны закалываю(небрежно) а на вторую сторону делаю пышную косу(красивей перед этим накрутить волосы).
Намакушка• 08 марта 2014
Ответ дляПтица Говоруша
Главное тренировка. Я тоже раньше думала, что не умею, но наловчилась.
автор Птица Говоруша • 08 марта 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
а после мусса они жесткими не становятся? Или для прически самое то?

Я_поехала• 08 марта 2014
Посмотрите в инете такие штучки как петельки для волос,мне понравились,раааз и причесочка
Намакушка• 08 марта 2014
Вот такую прическу можно сделать с помощью носка)))
Лорка-хлорка• 08 марта 2014
Ответ дляПтица Говоруша
Я беру хороший мусс, сейчас найду, вообще не клеит волосы.
Разведка Маша• 08 марта 2014
Купите себе набор заколок Нairagami и творите,..творите!
Намакушка• 08 марта 2014

Levskaya• 08 марта 2014
Ответ дляНамакушка
как?????
Намакушка• 08 марта 2014
Ответ дляLevskaya
как?????
Видео скинула
Levskaya• 08 марта 2014
Ответ дляНамакушка
Видео скинула
Намакушка• 08 марта 2014
Ответ дляLevskaya
Вы зайдите на канал этой девушки( Палина Репик). У нее много причесок.
miraelf• 08 марта 2014
главное взять чистый носок... а то еще и ароматы пойдут, на работе могут не заценить)

Намакушка• 08 марта 2014
Ой, Полина*
Лорка-хлорка• 08 марта 2014
Ответ дляПтица Говоруша
вот такой, http://lokon.dn.ua/kosmetika-b/echosline-pena-ekst... только брала здесь, тут процентов на 30% дешевле. Пучки и все прически на ней делаю, потому что без пены все падает(сползает к концу дня). И пудра для волос мне очень нравится, она маленькая , всегда с собой можно взять, обновить прическу в течении дня. У меня волосы см на 5 выше талии, поэтому тяжело делать обьем. Но я просто распущенные не люблю.
Намакушка• 08 марта 2014
Ответ дляmiraelf
Продаются спец. ’бублики’ для таких пучков. Но многие жалуются, что волосы цепляются за них
miraelf• 08 марта 2014
Ответ дляНамакушка
я пошутила
Первая леди колхоза• 08 марта 2014
Ответ дляНамакушка
да цепляются я свой выбросила .
Намакушка• 08 марта 2014
Ответ дляmiraelf
я пошутила
Я поняла))) Просто решила написать для тех, кого смущает носок.
Первая леди колхоза• 08 марта 2014
Ответ дляНамакушка
спасибо .отличная идея с носком .у меня волосы вьются бублик с маг это было мучение
автор Птица Говоруша • 08 марта 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
спасибо большое!