Дайте вподобайок• 16 декабря 2024
Кому-нибудь удавалось перейти на контракт Киевстар без посещения их центра
обслуживания клиентов? Это ж невозможные очереди.
Голодаю• 16 декабря 2024
Вы серьёзно? В Приложении мой Киевста перейдите за две минуты на любой тариф, в том числе и контракт
Хи хи, ну ну• 16 декабря 2024
Ответ дляГолодаю
Странно. Раньше надо было с паспортом к ним, подписывать договор
Чебураха з перцем• 16 декабря 2024
В додатку без проблем перейшла і нікуди не ходила всі документи прийшли на пошту
Голодаю• 16 декабря 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
Ничего не надо. Идентификация через Дию или Приват. Меньше двух минут занимает все
Чебураха з перцем• 16 декабря 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
Договор вам відразу сформує ви переходите або через дію або через банк там вам все поетапно буде пропонуватися робити через додаток Київстар буквально хвилин 2-3 все займе
Дайте вподобайок
• 16 декабря 2024
Ответ дляГолодаю
А якщо людина пенсіонер і не має Дії, Привату і додатку Київстар?
Голодаю• 16 декабря 2024
Ответ дляДайте вподобайок
Соседей, родственников, друзей має?)
Ранковий базар• 16 декабря 2024
Мама весной переходила на более дешевый тариф для пенсионеров (это считается контракт), так пришлось идти в их центр/магазин. Потому что нужно было предъявлять пенсионное удостоверение.
Может, для других тарифов другие правила.
Дайте вподобайок
• 16 декабря 2024
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Мій київстар+Дія , 30 секунд і на контракті
Я, наприклад, хочу взяти тариф для інвалідів (бо маю інвалідність), то для мене теж 30 секунд буде, цікаво?
Самая СоветЧиваЯ• 16 декабря 2024
Ответ дляДайте вподобайок
Спец тарифи так неможна...хіба оператору дзвоніть...і може є якісь варіанти...
Сокодавка ще та• 16 декабря 2024
Ответ дляДайте вподобайок
А що це за тариф і скільки коштує?
Вже знайшла через Гугл - 140 грн/28 днів
Дайте вподобайок
• 16 декабря 2024
Ответ дляСокодавка ще та
А що це за тариф і скільки коштує?
Так.