Скажений гудзик• 16 декабря 2024

В прошлую пятницу был тайный Санта. сегодня услышала отзыв о моем подарке (

Дарила мужику , миниатюрка спиртного и мини колбасный букет , сегодня услышала ,что сказал , интересно,кто мне такое гомно подарил ,как алкашу .(
Люблю кетчуп• 16 декабря 2024
Надо было сказать -это Я. Мне выпала сложная миссия подарить говно для говна, но я справилась
Голубая фишка• 16 декабря 2024
Ответ дляЗамрійлива
Никто такое не любит, но эти букеты не теряют популярности
Ведь есть те, кто на них зарабатывает)))
Кусман Сиру• 16 декабря 2024
Он зануда, фу. В следующий раз пенку для бритья и дезодорант получит.
Забула що?• 16 декабря 2024
Ответ дляМerida
Бухло и закусь. Он констатировал факт
Мой муж не пьёт почти и ему такое было бы по приколу. Если четак отреагировал, значит больная тема
Печальки.нет• 16 декабря 2024
Ответ дляШукаю трусики
тут и не знаешь, что лучше- быть алкашом или засранцем ?
Лучше алкашом )
Полуничка• 16 декабря 2024
Невже ви ніколи не бачили букети зі шкарпеток?
Весь рік би вас згадував )
Ворую вкусняшки• 16 декабря 2024
Ответ дляМаю декілька думок
Так это его проблемы, а не ваши , если подарок не понравился. Вам кстати что тайный Санта подарил ?
Автор ещё не придумала
Головний кошак• 16 декабря 2024
Ответ дляЗамрійлива
Теряют, раньше видела в оффлайн продаже, а теперь не слышу даже ни от кого