Викачую яйцями• 16 декабря 2024

Святкування на роботі Нового року

У Вас буде?
Результат:
вже голосів: 75
47 (62.67%) Ні
28 (37.33%) Так
Стрекозей• 16 декабря 2024
У нас и до войны не отмечали. Руководство прижимистое, чтоб не сказать иначе
90x60x90• 16 декабря 2024
Так. І вихідні будуть 24,25, 31, 1 і 2
Кишмишная Мая• 16 декабря 2024
В мене така робота 3 дівчини і хлопець))
Замовила вечерю в гарному ресторані. Це все
Тихомандражная• 16 декабря 2024
Так, але скромно: фуршет на роботі. Чоловік своїх підлеглих з їх другими половинами традиційно в ресторацію веде, але теж скромно, просто повечеряємо святково
празники не помню• 16 декабря 2024
Уже было. У мужа- в этот четверг
Шиворот Навыворот• 16 декабря 2024
Ні, і це чудово
ПП-шница• 16 декабря 2024
Надеюсь нет , коллектив 4 человека и начальница.
В прошлом году повела нас в кафе и заглядывала в рот, кто и сколько съел.
Блондинка в Законе• 16 декабря 2024
Людям смотрю на войну пофиг, пожрать и выпить на первом месте.
Тихомандражная• 16 декабря 2024
Ответ дляБлондинка в Законе
У вас дивне уявлення про святкування з колегами
Бабулька• 16 декабря 2024
Чекаємо нового керівника, не впевнені.
Г@Л@В@ломка• 16 декабря 2024
Ответила «нет».
Хотя 30.12 вероятно выпьем шампанское и закажем пиццу или суши.
Но я не считаю, что это празднование.
Празднование было, когда арендовали дом, заказывали музыку, ведущего, танцевали и получал подарки.
ЛижТолько• 16 декабря 2024
Так, просто в офісі, тортик, шампанське, мандарини та якась нарізка, нас 9 людей разом з керівниками) тож 30-го посидимо пару годин, і додому)
На паровозе• 16 декабря 2024
До війни кожен рік був корпоратив в ресторані на 30 чоловік, останні три роки шеф влаштовує в офісі щедрий фуршет, з випивкою, святкуємо пару годин, спілкуємось і по домам.
Анонимба• 16 декабря 2024
Да. Тематический корпоратив 27.12., а 30.12-01.01 руководство дарит выходные.
Но у нас весело, свой стендап и конкурсы и нет обязаловки приходить если не хочешь.
Най хоч раз• 16 декабря 2024
Мой отдел весь на удаленке. Они так отвыкли работать в офисе, что когда вызываю в офис, воспринимают чуть ли не как личную обиду🤣 Так что со своим отделом праздновать не буду точно. Скорее всего с логистами, которые как и я все время в офисе, отметим чисто символически - пицца и пару бокалов веселящих напитков
автор Викачую яйцями • 16 декабря 2024
Ответ дляПП-шница
Ви мабуть все розмітали з тарелок швидко...вона тільки хотіла, шматочок ковбаски, а вона невстигала
Просто красавица• 17 декабря 2024
В офісі буде кетерінг з їжею і напоями. Скромно. Нас 150 чоловік. Вихідний лише 1 січня, 31 грудня з 15 00 і все...панове, на галери