Ждушечка• 16 декабря 2024
Те кто живут в Киеве, вы когда нибудь были на приеме у куриловой или Козлова?
Я была у Козлова
Помог со здоровьем.скащал в каком возрасте умру
Но это было 10 л назад
Алина-1240• 16 декабря 2024
Мляха,откуда козлов может знать когда вы умрете))))бредняк это все))))видно только когда человеку считанные дни осталось
из желе я• 16 декабря 2024
Ответ дляКупи слона
Интересно, как живет человек, знающий дату своей смерти?
Мой дед так жил. К 73-м активно готовился умирать, как гадалка сказала
из желе я• 16 декабря 2024
Ответ дляГл. Амурная
А вас Козлов попрошу остаться. Хто такий Козлов?
Козлов в маленькой буквы и с двух сторон запятые
Пополняю_Карму• 16 декабря 2024
Ответ дляиз желе я
И как сложилось в реальности с прогнозом?
из желе я• 16 декабря 2024
Ответ дляПополняю_Карму
Естественно, он умер в другом возрасте
Пластилин_Колец• 16 декабря 2024
Ответ дляАлина-1240
Почему бредняк? Моему деду нагадали что умрет в 43года, так и вышло. Хотя он не верил в это.
Алина-1240• 16 декабря 2024
Ответ дляПластилин_Колец
Потому,что дату смерти заранее никто увидеть не может.только разве когда вот вот будет
Пластилин_Колец• 16 декабря 2024
Ответ дляАлина-1240
Дату нет, но мне за пол года до смерти бабушки она снилась и сказала что ум.рет в грозу. На тот момент она была ещё живчиком. Весной резко стало ухудшаться ее здоровье, она слегла в июне до инвалидного кресла, осенью в сентябрет она умерла и когда умирала был сильный гром и дождь с молниями. Вот и как тут не верить?
Ждушечка
• 16 декабря 2024
Ответ дляКупи слона
Нормально
Ждушечка
• 16 декабря 2024
Ответ дляиз желе я
А прожил сколько в итоге?
Бешене сарі• 16 декабря 2024
Таких не знаю, а вот на Троещине был слепой массажист (фамилию не помню), со способностями, то к нему ездила и я, и свекровь, и коллега с работы. И что обидно, им он много чего сказал, а мне ничего.
Швабристка• 16 декабря 2024
Ответ дляАлина-1240
Моєму батькові років у 16 сказала одна бабця все його життя, в тому числі і вік коли помре.
Так і вийшло, загинув у ДТП.
Ждушечка
• 17 декабря 2024
Ответ дляAlcogolic
Он умер давно уже. Я был у него пару раз. Результат 0. Он был больше актер как по мне) Все эти экстрасенсы по телику постанова.
Ого не знала что он умер(((
Ждушечка
• 18 декабря 2024
Ответ дляИванка Бур
Сепаратист ваш Козлов, оказывает
Классный мужик был.если честно для меня шок что его уже нет (
А насчёт Путина в других источниках информация 2037 год.
Иванка Бур• 18 декабря 2024
Ответ дляЖдушечка
Нигде не могу найти инфу, что умер. Может, в рашу уехал?