Червона калина• вчера в 20:18
Дружини військових, дівчата, жінки їх
От ви чекаєте їх з війни, вірні, підтримуєте, а що у відповідь? Як вони вдячність виявляють? Ось наприклад ваш день народження, а чоловік день а Донбасі… Як він вас привітає і як себе в цей день проявить? Або ви захворіли, які його дії?
Флюорография гуся• вчера в 20:23
Ответ дляКозачка
А если он заболел, ваши действия какие?
А она красивая🦥 ждёт его, лёгкими перебежками к соседу починить кран))
И_В_офигительных_штанах• вчера в 20:23
Ответ дляКозачка
А если он заболел, ваши действия какие?
Точно или его ДР ?
Козачка• вчера в 20:24
Ответ дляФлюорография гуся
Или трубу прочистить
Червона калина
• вчера в 20:24
Ответ дляКозачка
А если он заболел, ваши действия какие?
Передам необхідні теплі речі та ліки. Власноруч робила вітамінні заготовки на зиму. За можливості приїду. Чи як мінімум поцікавлюся, що необхідно і чим можу допомогти
Козачка• вчера в 20:25
Ответ дляЧервона калина
А он как должен вам передать теплые вещи или лекарства?
Червона калина
• вчера в 20:26
Ответ дляКозачка
Хто?? Я спитала як у вас. Якщо ви не дружина чи дівчина військового, то тему не в ту сторону переводите
Козачка• вчера в 20:28
Ответ дляЧервона калина
Я в состоянии о себе позаботиться, не обременяя человека, который голодный, холодный, под обстрелами. Может конечно ваш в штабе штаны просиживает, тогда конечно спрос с него другой
Обижулька• вчера в 20:29
Если человек на передовой, как он может проявить своё внимание любимой женщине, будучи под обстрелами с риском для жизни. Автор Вы в своём уме или головой ударились
Червона калина
• вчера в 20:30
Ответ дляКозачка
А ваш де просиджує?? І навіщо ви переходите на особистості АБСОЛЮТНО не знаючи людину?
Козачка• вчера в 20:31
Ответ дляЧервона калина
Ну так вы ж сами попросили личный пример.
Грабля• вчера в 20:31
На 14 февраля прислал розы.
Если болею ухаживает сын и свекры приезжают.
Червона калина
• вчера в 20:31
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Отправляйте своего и узнаете, цикава вы наша
До чого ваше хамство? Вашого вже відправили? Бо про мого ви нічого не знаєте, щоб щось говорити
Козачка• вчера в 20:33
Ответ дляЧервона калина
Удалено администрацией...
Ацетилсалициловая кислота• вчера в 20:32
Ответ дляЧервона калина
А где хамство? Зачем оно вам надо как у других, чтоб здесь постебались лишний раз?
Так, что там с вашим, хоть на улицу выйдет вам за лекарствами или нет?
Червона калина
• вчера в 20:32
Ответ дляКозачка
Короче ясно, ви не розумієте навіть питання. Про що говорити далі
КрестьянинДиор• вчера в 20:33
Ответ дляЧервона калина
Ну ви ж самі задали тупе питання а тепер ображаєтеся. Чоловік на передку. Яким чином він може себе проявляти блін? Сидячі в холодному окопі під фпвішками? Ліки вам привезти чи квіти замовити? Тупе питання
Ацетилсалициловая кислота• вчера в 20:33
Ответ дляЧервона калина
Лікуйтеся
А вот это не хамство, да
Червона калина
• вчера в 20:34
Ответ дляКозачка
У вас какой то заскок на лечении?)
Допобачення
Ацетилсалициловая кислота• вчера в 20:34
Автор, что там с вашим мужем? Как он себя проявляет, начните с себя, а мы почитаем
КрестьянинДиор• вчера в 20:35
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Я думаю, що то автор претензію чоловіку складає, що він не так себе проявляє.
Ацетилсалициловая кислота• вчера в 20:36
Ответ дляКрестьянинДиор
Так надо определится, где он у не дома или на фронте.
И чего такой ’ больной’ интерес к чужим мужчинам и отношениям