Дон Пэдро• 16 февраля в 23:26

Выгнать мужа

Живем в моем доме, трое детей.

Последний год постоянно ссоры, конфликты.
Муж работает в одной компании, на одной должности уже 3 года.
Мы сами из Харьковской области, сейчас живем в доме моих родителей в Днепре.
И если я делала все чтобы поднять семью и детей на новом месте, то он все три года на ‘жопе ровно’, даже на собеседовании никаком не был.
То есть зарабатывает в разы меньше меня, вообще не проводит время не с детьми, не со мной.
Спим уже полгода раздельно.

Я терпела, обеспечивала, ездили на отдых за мои зарплаты, (ни разу не упрекнула, что это все мой труд, а он даже сына на кружок не завозит!) я думала кризис, все таки война и тп…
Но последней каплей стало, то что ударил меня по лицу в ходе ссоры.
Ссора опять таки на фоне того, что никакой личной жизни нет, что если он не изменится надо будет расходиться, как бы я его не любила. Он сказал, что еще 10 таких как я найдет, я не сдержалась, ответила, что с тем сколько он получает, даже счет в ресторане не закроет…

Я сказала уходить после того, как ударил.
Он же сказал, что никуда не уйдет, это «общий дом».
Работает он из дома, то есть варианта, сменить замки нет. Дом не съемный, переехать не можем…
Родители мои уже в возрасте, я не хочу их втягивать, да и что они сделают против взрослого мужика
Друзей мужчин тут нет…

Я в отчаянии, никогда еще не чувствовала себя такой не защищенной в своём же доме!
Вчера под руку попала я, а вдруг завтра дети???
Девочки, кто сталкивался с таким, нужен совет🙏🏼
автор Дон Пэдро • вчера в 20:00
Ответ дляИванка Бур
вот именно она четко написала, что кризис три года, что муж за эти три года распустился охренел и опустился, секса нет пол года, и вот ударил, как выгнать, если он против. точка.

а тут уже распустили теории, про 20 лет она его в отпуска возила , оторваныйке яйца и все такое прочее.
Да, спасибо за адекватность🙏🏼♥️
автор Дон Пэдро • вчера в 20:04
Ответ дляБандитка Сью
не задавали вопрос почему одних бьют ,а на других никто никогда руку не поднимал .?
наверное жене нужно было голову включить и выезжать семьей , раз муж мобилизационного возраста , нет возможности работать как прежде. .
Для того что бы выехать мне нужно было быть уверенной, что в условной Польше не я одна буду пахать.
Муж сказал четко, что с хорошим образованием полы в Польше мыть не будет!
Вот и всё, а мы с детьми и так можем выехать , при желании.
Грибной_Дождик• вчера в 21:47
Ответ дляДон Пэдро
Так если у вас ребенок в институте, то уже и отсрочки нет по трём детям, куда ехать
Цигарний шланг• вчера в 22:38
Шукати адвоката і консультуватися.
Розлучення
Розділ майна
Аліменти

Виселення чоловіка із будинку після офіційного розлучення пройде легше і швидше
Иванка Бур• вчера в 22:46
Ответ дляГрибной_Дождик
Так без мужа выехать автор имеет ввиду) зачем ей там условный муж, с которым секса нет и работать он там тоже не собирается. Одна с тремя детьми она в любой стране будет больше льгот иметь, и по жилью, и налоговых. Муж тут только в минус.