Знову Я• 17 декабря 2024
Як ваші підлітки святкують день народження?
Сину 15 років. Коли був малий- гуляли в піцеріях та розважальних з друзями. Тепер нічого не хоче . Запитала: які плани? «Закуплюсь в kfc і буде супер»
Я не проти, але він зараз зовсім без спілкування живого, лише онлайн. І дуже задоволений
ПростоБелка• 17 декабря 2024
А почему нет общения живого? Школа онлайн я так понимаю? Почему ни на какие секции спортивные не ходит? Там и общение найдет.
Знову Я
• 17 декабря 2024
Ответ дляПростоБелка
Школа дистанційна. Спорту не любить, любить мови.
Яйцеголовая• 17 декабря 2024
Дала карту пошли в кафе, потом кино или гуляют, потом идут на тортик.
КараПузовна• 17 декабря 2024
Дочь сначала в кафе часик посидели, потмо с подружками дома догуливали. Дома была украшена квартира, тоже еда, не знаю, как развлекались, нас там не было, но понравилось. У двух подружек были ДР недавно, у одной мини спа комплекс такой был, там турецкая баня, большой бассейн. У ворой просто сауна и биьярд. Везде одни девочки, без мальчков, знаю, что мальчики подростки тоже в бани ходят на ДР. Да, звучит странно, вроде как не по детски. Но им вроде нравится. Боулинг еще как вариант или квест комната