Едимнаморе• 17 декабря 2024

Кто увлекался темой ковида и историей прошлых пандемий, как думаете, зомби ....

... зомби апокаипсис - реальная тема? Сегодня посморела очередной фильм про зомби 2024 года, там было сказано в начале фильма про наш ковид и про закрытие границ и типа у них начался новый вид вируса, который распространяется через контакт крови/слюны и тд, инкубационный период 5 минут

нас же не просто так к этому готовят. Вопрос заключается вот в чем, Испанка и Ковид имеют идентичную историю или только немного схожего?
Пффф 100%• 17 декабря 2024
Фига се зараза, всего 5 мин инкуб период. Надо же
В зомби не верю. В искусственно созданные болячки, которые могут выпиливать пачки, не то чтобы верю, просто знаю, что такое возможно
Творю чудеса• 17 декабря 2024
чисто теоретически зомби сами друг друга поубивали бы за пару дней, так что нет, не боюсь
Тюрюнь_Тюнь• 17 декабря 2024
Ответ дляТворю чудеса
Все это чушь. Сейчас размножились всякие плоскоземельщики, сторонники теории заговоров, и верящие в нло, зомби, рептилойдов. Задолбали уже.
Творю чудеса• 17 декабря 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
пусть тихо сидят и верят, а вот буйных я боюсь
Prervana• 17 декабря 2024
То вы еще ’Один из нас’ не смотрели) даю наводку: кордицепс😆
Поліпривіт всім• 17 декабря 2024
Яке ґрунтовне вивчення епідеміології 😂😂😂😂
Садоводница• 17 декабря 2024
Шо за фільм?
Шаманю второпях• 17 декабря 2024
Ну, такое. Сказочки для необразованных.
Оставим микробиологию, вирусологию, эпедимиологию. Подойдем совсем просто к вопросу. Зачем кому то всех уничтожать? Кто будет вкалывать на заводах и фабриках этих всемирных заговорщиков? И кому эти заговорщики будут продавать свою продукцию, если все умрут?
Такой себе провальный бизнес- план эти все пандемии
Бася-Мася• 17 декабря 2024
Автор, хотели сделать рекламу фильма - черканите назву. Я такое люблю