західний_діалект• 17 декабря 2024
Вы можете четко ответить самой себе
Вам в отношениях нужно заботиться или чтоб о вас заботились?
Результат:
вже голосів:
47 (60.26%)
Могу
13 (16.67%)
Свой вариант
9 (11.54%)
Раздражаюсь от такого вопроса
5 (6.41%)
С каждым партнером меняется
4 (5.13%)
Не уверена, не знаю
Дуняша• 17 декабря 2024
В отношениях люди заботятся друг о друге. Если заботится кто-то один то это не отношения.
Любовь Калистратовна• 17 декабря 2024
Ответ дляДуняша
👏👏👏👏
Міряю від одиниці• 17 декабря 2024
Ответ дляДуняша
Власне так. Якщо відчуваю, що мужчині пофіг, то це все. Так само, якщо мені на нього пофіг, то це все.
Элька-Карамелька• 17 декабря 2024
Золотая середина. Если к человеку не лежит душа, то забота, внимание будет раздражать, напрягать. А бегать собачонкой за кем-то, заботится, когда в ответ в лучшем случае безразличие это себя не уважать, сознательно обрекать себя на несчастливую жизнь.
західний_діалект
• 17 декабря 2024
Ответ дляДуняша
Утопия. Всегда кто-то целует, а кто-то преимущественно подставляет щеку.
И я не спрашиваю, как в усредненных общих отношениях. Я спрашиваю: вы знаете, как хотите именно вы?
По вашему ответу можно сделать вывод: ’Я знаю, что хочу 50/50’?
Дуняша• 17 декабря 2024
Ответ длязахідний_діалект
Вы написали о заботе. Покажите мне человека, который не хочет чтобы о нем заботились? А если нет желания заботиться о партнере, нафиг его терпеть рядом? Это не утопия, это реальность.
західний_діалект
• 17 декабря 2024
Ответ дляДуняша
Я знаю такого человека. Его раздрадает забота от жены. А вот заботиться он любит.
західний_діалект
• 17 декабря 2024
Ответ дляЭлька-Карамелька
Имеется в виду, если душа лежит. Если не лежит, то вы и пытаться не будете.
Дуняша• 17 декабря 2024
Ответ длязахідний_діалект
У вас какой-то уникальный знакомый. Я таких не знаю.
західний_діалект
• 17 декабря 2024
Ответ дляДуняша
При этом множество женщин с молоком матери впитали ’девочки, что после работы приготовить, чтоб мужа было чем кормить’ и попытка мужчина зайти на кухню с отличной от быть накормленным целью вызывает у нее дисбаланс. Носеи собрать- постирать. Выдать утром чистые. Проконтролировать, во ск пришел- ушел и вотэтовсе. Почему мужчины легко поселяются у женщин, у которых дети стали жить отдельно? Потому что ’бабе нужно о ком-то заботиться’.
Это на советчице, конечно, во всех темах, кроме кулинарной, все не такие. А в реальной жизни?
Дуняша• 17 декабря 2024
Ответ длязахідний_діалект
У каждого своя реальная жизнь. В моей реальной жизни муж тоже готовит ужин, пока я работаю. И вещи в стирку свои складывает даже исправнее, чем я свои. Моя сестра вообще ничего не готовит. Разные бывают ситуации. Но при этом все заботятся друг о друге. Забота это ведь не только носки постирать и ужин приготовить.
західний_діалект
• 17 декабря 2024
Ответ дляДуняша
При этом 99 процентов мужчин аьмолютно искренне и уаеренно съезжаются и/или женятся, чтоб заботились о них.
Или прям, как ’ведические’ лекторы рассказывают, мужчины смотрят на женщину и задают себе вопрос: ’смогу ли я эту женщину сделать счастливой?’ Да фиг там. Все они думают: сиськи-попа зачетные, сосет норм, борщ вкусный, носки подает вовремя. Женюсь!
Патриоточка• 17 декабря 2024
Кожна нормальна людина хоче і давати і отримувати, обмін повинен бути, для гармонії.
Білка в колесі• 17 декабря 2024
мне вообще другое нужно от отношений. Взрослый человек, если не болеет, сам о себе заботится. Ну а в случае болезни естественно, что заботятся здоровые близкие.
Вот это все обслуживание для меня дичь какая-то.
ПолБатона• 17 декабря 2024
Ответ длязахідний_діалект
Сама вы утопия
Вам написали модель здоровых отношений. Они всего про обоюдную заботу друг о друга. Я хочу чувака заботу любимого человека, а так же мне важно её проявлять.
При чем тут целует и подставляет щеку?
НеГолосую• 17 декабря 2024
Ответ дляДуняша
Это отношения. Родитель- ребенок.
НеГолосую• 17 декабря 2024
Ответ дляДуняша
Мамкин психолог?
Это вы вместо аргуметов перешли сразу на свои ’козыри’?
Дуняша• 17 декабря 2024
Ответ дляНеГолосую
А какие аргументы в ответ чушь можно предъявить? В отношениях родитель-ребенок, заботиться родитель. А в отношении двух взрослых людей они заботятся друг о друге, если речь о здоровых отношениях, а не о случае, когда один человек использует другого для своего удобства.
НеГолосую• 17 декабря 2024
Ответ дляДуняша
Переход на личности- это уже не аргументация, а манипуляция и деструктивная критика. Неконструктивное воздествие. Тоесть провал.
Дуняша• 17 декабря 2024
Ответ дляНеГолосую
Я ж написала выше: мамкин психолог и не ошиблась.
НеГолосую• 17 декабря 2024
Ответ дляДуняша
Уровень агрессии повышен.
Зліпок ступні• 17 декабря 2024
Ответ длязахідний_діалект
У нас з чоловіком ми один про одного турбуємось.
Зліпок ступні• 17 декабря 2024
Ответ длязахідний_діалект
Это не работа, это патология и сущность то что вы описали.
А ещё рабство
Джавеліна• 17 декабря 2024
Я всегда в отношениях была заботливой, понимающей, другом и соратницей. К сожалению в свою сторону ничего такого не получила. В свой полтос хоть и имею семью, но абсолютна одинока.
Пиу!Пиу!• 17 декабря 2024
В різний вік по різному.
До 30 років мені просто було необхідно про когось піклуватися.
Був момент, розійшлися з чоловіком, діло йшло до розлучення, не жили разом 3 місяці. Мені просто не вистачало цього відчуття — піклуватися про когось.
Дитину народила в 30, з задоволенням піклувалася про сина.
Зараз мені 43. Напрягає оте все піклування. Мені треба, щоб піклувалися про мене.