Купи слона• Изменено 17 декабря 2024
Потрібна порада з приводу скульптора для обличчя
Багато років користуюся в цих цілях румʼянами від NUX у відтінку TAUPE. Але вони зникли скрізь . Немає ні на мейкапі ні на нотіно. Ну і на оф.сайті теж нема .
Можливо хтось може порадити альтернативу ? Буду дуже вдячна .
Купи слона
• 17 декабря 2024
Читаю там у відгуках що його зняли з виробництва. Це просто катастрофа .
Як знайти альтернативу ?
Пирожкиня• 17 декабря 2024
посмотрите у инглот. у них приятная текстура и есть несколько хороших оттенков. не помню какой номер у меня, потому что он прилеплен к магнитной палетке, но он даже лучше никса (я раньше тоже никс покупала)
Кusalochka• 17 декабря 2024
Ответ дляКупи слона
Як знайти альтернативу ?
А это не такое? Чуть другая упаковка
Купи слона
• 17 декабря 2024
Ответ дляКusalochka
А это не такое? Чуть другая упаковка
Цей дуже рижий на шкірі .
От я не розумію навіщо змінювати те що люди гарно купують вже роками?
Купи слона
• 17 декабря 2024
Ответ дляПирожкиня
Як воно там називається? В якій лінійці? Румяна чи тіні? Чи їде окремо як контуринг?
Кusalochka• 17 декабря 2024
Ответ дляКупи слона
Цей дуже рижий на шкірі .
Похоже, не вы одна его так использовали, я на ибей искала, есть все кроме этого цвета
Я такой брала, очень ничего, не рыжий, тушуется хорошо
Атятя_тётя• 17 декабря 2024
Автор, а такую палетку не смотрели? Здесь мне пудра очень нравится. Хайлайтер так себе. Скульптор довольно холодный.
Купи слона
• 17 декабря 2024
Ответ дляАтятя_тётя
А вам зручно нею користуватися ? Якісь малі ці трикутники . В мене пензель досить широкий .
Ну і колір трохи не те. Тут прям явно коричневий . У мене світла шкіра. Мені отой їй сірий був прямо ідеальний .
Боже , ну нащо люди це роблять ? Все ж було нормально . Для чого прибрали 😞
Каяспер• 17 декабря 2024
Попробуйте поискать в тенях/пудре для бровей - там бывают ооочень холодные оттенки
Подобный оттенок мне попадался в Makeup Factory, вроде в Броке они есть и оффлайн, чтобы затестить, плюс сейчас скидки:
Раньше у них была линейка румян, где как мне кажется был идентичный оттенок как в Никс, но они еще раньше пропали из продажи
Каяспер• 17 декабря 2024
Я тоже раньше использовала эти румяна от Никс, до сих пор есть остатки, уже как тени домазюкиваю) Но потом перешла на белорусский бронзер, а сейчас у меня польский Wibo, мне нравится
Их можно затестить в Просторе оффлайн:
У меня второй оттенок, к слову, а не первый, хоть я и белокожая
Блин, имела в виду, использую бронзер Вибо в качестве контуринга именно)
Их можно затестить в Просторе оффлайн:
Гжегож Бженчишчикевич• 17 декабря 2024
Попробуйте Kevyn Aucoin The Sculpting Powder оттенок light
Или пудра для контуринга от инглот 504 или 505 оттенок