Физрукая• 17 декабря 2024
Муж пропустил девушку в очереди
Стоим к автомату набрать воду. У нас 6 баклажек.Подходит девушка с 2 баклажками. Я замерзла,хочу в туалет. И муж проаускает єту девущку,говорит набирайте,вам же всего 2. Кто прав?Меня взбесило,что муж вечно всех пропускает
Красота неземная• 17 декабря 2024
Ответ дляРожайтретьего
а контролювати хто буде? раптом всіх дівчат пропустив би?
Вам не вгодиш. Усіх пропускає - погано. Жодної не пропускає - теж погано)
миссАрфография• 17 декабря 2024
Ответ дляЗнову Я
тю. Правильно сделал
у неё 2 бутыля а у Вас 6
я бы тоже пропустила
автор у Вас претензии к мужу вообще раз взъелись из-за пустяка
у неё 2 бутыля а у Вас 6
я бы тоже пропустила
конечно, он девушку жалеет а жену нет
миссАрфография• 17 декабря 2024
Ответ дляМоська-слон
Муж написал какой-то девушке хеппи бездей. Не пойму, чего это он хеппи что она родилась.
вы уже испортили ему настроение?)
ОйЙой• 17 декабря 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
я б набила, ей богу.
очередь одна для всех, ну разве что ктото с какими то проблемами, а то получается та подруга пришла, и даже не заморочилась, набрала и ушла, а автор пустое место, перетопчется пока.
когда один стоишь, уступай соклько влезет, а не за счет такой же девушки.
или жена - то не девушка, а ш о попало?
А кого б били?
Чоловіка чи дівчину?)
Директриссимо• 17 декабря 2024
Мені з робочого місця видно автомат води. У більшості випадків ті в кого 6 баклажок пропускають тих хто з 1 баклажкою. А поки чоловік набирає. то жінки можуть встигнути сходити до туалета. Черги бувають тільки якщо хтось набирає багато баклажок.
Физрукая
• 17 декабря 2024
Ответ дляОцененная
То есть у вас 6 бутылок по 5-6 литров? Если замерзли, то не на машине, а значит тащить будете сами, по 3 каждый или? Меня бы больше этот момент волновал, что я бутылки пру аки конь..
Мы были на машине
Неместная Я• 17 декабря 2024
Ответ дляbegovelik
А у нас и на кассе в Кауфланде те, у кого полные тележки, пропускают тех, у кого пару покупок
У вас, 😆😆😆
Німкені.
Фрау
Німкені.
Фрау