Физрукая• 17 декабря 2024

Муж пропустил девушку в очереди

Стоим к автомату набрать воду. У нас 6 баклажек.Подходит девушка с 2 баклажками. Я замерзла,хочу в туалет. И муж проаускает єту девущку,говорит набирайте,вам же всего 2. Кто прав?Меня взбесило,что муж вечно всех пропускает
пані Солоха• 17 декабря 2024
Нико?
Всіх підсаджую• 17 декабря 2024
Нормально.
из_под_тишка• 17 декабря 2024
Нужно будет помочь прятать тело, маякуйте.
Мейк-ап форева• 17 декабря 2024
в смысле, кто прав? а кто спорил
Играю у края• 17 декабря 2024
Так надо было не молчать, а сказать девушке - Ты, чё, коза, не видишь - я ссать хочу!!!
А с мужем развестись.
Знову Я• 17 декабря 2024
тю. Правильно сделал
у неё 2 бутыля а у Вас 6
я бы тоже пропустила
автор у Вас претензии к мужу вообще раз взъелись из-за пустяка
Мотористка• 17 декабря 2024
Та норм. Сколько там времени набрать две баклажки...
пані Солоха• 17 декабря 2024
Автор, мы в Николаеве тоже пропускаем, а что? Есть приедут на машине и набирают по 100 баклажек, пропускают у кого две или одна всего лишь.
Оцененная• 17 декабря 2024
То есть у вас 6 бутылок по 5-6 литров? Если замерзли, то не на машине, а значит тащить будете сами, по 3 каждый или? Меня бы больше этот момент волновал, что я бутылки пру аки конь..
begovelik• 17 декабря 2024
Ответ дляпані Солоха
А у нас и на кассе в Кауфланде те, у кого полные тележки, пропускают тех, у кого пару покупок
Кундалина• 17 декабря 2024
Я б не пропускала 😅
А если за ней еще люди подойдут с 1 баклажкой, а потом ещё… так что, всех пропускать?
Рожайтретьего• 17 декабря 2024
мороженій курці приготуватись
Играю у края• 17 декабря 2024
Ответ дляЗнову Я
тю. Правильно сделал
у неё 2 бутыля а у Вас 6
я бы тоже пропустила
А сколько девушек с двумя баклажками допустимо пропустить, если у вас их 6?
Бритоножка• 17 декабря 2024
Кстати с водой меня тоже пропускали иногда , у меня 1 баклажка , у людей много . Я могу на кассе в магазине пропустить вперед если у меня много продуктов , а у человека что то одно.
Цвірінь• 17 декабря 2024
Ну и пошли бы в туалет сходили, пусть сам набирает, раз не спешит никуда.
Нульовий сантиметр• 17 декабря 2024
Автор, очередь надо ПРОДАВАТЬ!

передайте мужу
маска Ілона• 17 декабря 2024
Це питання варто розібрати на декілька частин.
Чи знав чоловік про Ваш стан?
Чи стурбувала вас стать та вік дівчини? Була би це бабця, дівчинка, дідусь, юнак?
графиняВишенка• 17 декабря 2024
Ваш чоловік сам 6 пляшок донести не в стані? Чи Ви його сторожили з повним сечовим, щоб кози з 2 пляшками не спокусили такого добряжку?
Несу добро людям• 17 декабря 2024
Зачем вместе стоять? Сходили бы в туалет пока он пропускал девушек.
Рожайтретьего• 17 декабря 2024
Ответ дляНесу добро людям
а контролювати хто буде? раптом всіх дівчат пропустив би?
Lacrimo• 17 декабря 2024
Мого чоловіка ( вони не бачили, що ще я добігаю в магазині) пропустили 2 пацанят в черзі, бо у нас пара товарів. За цим часто нічого не стоїть. Просто так швидше рухається черга.
Нульовий сантиметр• 17 декабря 2024
Ответ дляРожайтретьего
Через себя....)
ЧупакабраЗеБест• 17 декабря 2024
я б набила, ей богу.
очередь одна для всех, ну разве что ктото с какими то проблемами, а то получается та подруга пришла, и даже не заморочилась, набрала и ушла, а автор пустое место, перетопчется пока.
когда один стоишь, уступай соклько влезет, а не за счет такой же девушки.
или жена - то не девушка, а ш о попало?
Викупана• 17 декабря 2024
мой бы хрен кого пропустил, и я тоже) так что гордитесь мужем, он у Вас добряк)
Файна дівка• 17 декабря 2024
Ну и дальше всех пропускать у кого меньше бутылей чем у вас? Дурачок какой-то! Я бы по шапке потом за это дала бы
Саджу все зарання• 17 декабря 2024
а мой наоборот, черт не воспитанный и невежливый, все себе и как ему лучше
Olivia 666• 17 декабря 2024
Ответ дляКундалина
Я б не пропускала 😅
Он бы пропускал только девушек. Были бы бабушки,дедушки и толстые женщины-не пропустил бы.
Моська-слон• 17 декабря 2024
Муж написал какой-то девушке хеппи бездей. Не пойму, чего это он хеппи что она родилась.
Пушка заряджена• 17 декабря 2024
Нельзя там воду покупать
ЗабежАЛОЧКА• 17 декабря 2024
Нассали бы ей в одну баклажку