АнтиТанкист• 17 декабря 2024
Стань частиною наймилішої охорони АТБ :)
Побачила рекламу у нашому АТБ, фото знайшла в інеті. Але чесно, рахую що це треш, робити дівчині охоронцем. Прийдуть якісь пияки, а вона зобов´язана їх вивести та ще порядок навести
ну, до чого котимось?
Проня_Прокоповна• 17 декабря 2024
У нас працює дівчина, раніше працювала в поліції. Зараз вже вийшла на пенсію. Працює.
ЧупакабраЗеБест• 17 декабря 2024
ой блин, это еще что, меня вот недавно на работу приглашали, сами контролеры в тралике.
ЧупакабраЗеБест• 17 декабря 2024
Ответ дляMs. Доброта
Женщины бывают разные, ещё покрепче мужчины
это да, у моей дочке девушка полициянтка дежурит, там такой бицепс как у меня ляжка, врежет как автогеном срежет.
Девушка военная на входе в школу тоже такая моцная, вертолетом умеет управлять.
ЧупакабраЗеБест• 17 декабря 2024
Ответ дляbegovelik
Авторко, до скількох рахуєте?
на протязі року
АнтиТанкист
• 17 декабря 2024
Ответ дляВсе і одразу
может банально мужчин нет
так и есть, к сожалению
или мужчины не выходят в связи с ситуацией
Кишмишная Мая• 17 декабря 2024
Для форс мажора (типа пьяницы) вызывают полицию. И раньше в супермаркетах были охранники-женщины.
Угги в горошек• 17 декабря 2024
Не Харьков? Я видела такую же картинку в харьковском атб ещё больше месяца назад..
У нас я видела уже женщин охранниц работают. Они до этого там кассирами сидели
Злюка-закусюка• 17 декабря 2024
По заголовку я подумала, что в АТБ теперь собачки будут, кроме людей))
АнтиТанкист
• 17 декабря 2024
Возвращаемся к временам первой-второй мировой, когда женщины эмансипировали и сели за станки работать
ничего против не имею, но все же..если вы про равноправие, при чем тут ’наймилішої частини’ и тут сексуализированный подтекст
ЧупакабраЗеБест• 17 декабря 2024
Ответ дляbegovelik
на протязі сидіти не можна, застудитесь )
я згідна
СамавиховуюКота• 17 декабря 2024
Ответ дляЖдушечка
Что это значит?
Это значит, что надо писать вважаю
Лупаю цю скелю• 17 декабря 2024
Ответ дляЗлюка-закусюка
І я 🤗🐶))
Ждушечка• 17 декабря 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
Это значит, что надо писать вважаю
У меня знакомые тоже говорят «рахую», мне поначалу резало слух, даже тут тема была, много отписали что «рахую» говорят и считают правильным
АнтиТанкист
• 17 декабря 2024
Ответ дляКишмишная Мая
а вы пробовали в форс мажор кого-то вызвать?
у меня знакомая фармацевтом работает, так полиция или охрана приехала через пол часа
ей уже витрину разбили
а могли в бублик скрутить
ей уже витрину разбили
а могли в бублик скрутить
Аноним с кешбеком• 17 декабря 2024
Так чоловіків немає, того жінок і зовуть. В моєму АТБ бачила, як вони то бомжа виганяють , який поспати приліг, то циганських дітей ловлять, капець робота.
СамавиховуюКота• 17 декабря 2024
Ответ дляЖдушечка
Нет.
Чи можна сказати «Я рахую, що...», «Що ви думаєте на рахунок...» ? Калька з російської мови.
Слово «рахувати» варто вживати тільки в прямому значенні, а для того, щоб висловити свою думку є інше слово – «вважати».
АнтиТанкист
• 17 декабря 2024
Какие тут душнилы, при чем токсичные. Нет, чтобы нормально написать, что вы имеете ввиду
дуля вам, а не украинский язык с таким отношением
я про комментарии выше, ’самавиховуюКота’ - спасибо что объяснили
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 17 декабря 2024
В нашому Атб як раз є охоронець дівчина, десь до 30, гарна, струнка.
Перший раз здивувалась побачивши її, до цього були лише дорослі чоловіки.
Ms. Iphone• 17 декабря 2024
Напомнило:- Нє падскажитє гдє тут останівка?
- Зупинка за рогом, а ти, москалику, вже приїхав
Пополняю_Карму• 17 декабря 2024
Ответ дляАнтиТанкист
Кишмишная Мая• 17 декабря 2024
Ответ дляАнтиТанкист
ей уже витрину разбили
а могли в бублик скрутить
ей уже витрину разбили
а могли в бублик скрутить
Так охранник и не имеет права ничего делать с хулиганами, у них и оружия нет. Да и мужика в бублик скрутят, если их несколько.