А вот недавно• 17 декабря 2024
Чем кормите своих щенков?
Недавно купили себе маленького друга в семью.
4 мес французик).
Чем кормить я почитала , рассказали .
Но какое-то скудное меню .
Напишите пожалуйста, чем кормите вы своих щенков .
Заранее благодарю
4 мес французик).
Чем кормить я почитала , рассказали .
Но какое-то скудное меню .
Заранее благодарю
А вот недавно
• 17 декабря 2024
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Это так у вас с финансами все в порядке?
Я это так пришла спросить , так как щенок живёт у нас неделю .
И ваш сарказм не к чему
Жинси на дитину• 17 декабря 2024
Ответ дляА вот недавно
И ваш сарказм не к чему
А как вам собаку отдали? На чем он был, обычно заводчик отдает и все расписывает по питанию, даже корма на недельку с собой дают.
Я_канеша_извиняюсь• 17 декабря 2024
Ответ дляА вот недавно
И ваш сарказм не к чему
Это не сарказм, я просто такие пакетики таскаю в кармане для бездомных собак. Но своему такое не дам.
А вот недавно
• 17 декабря 2024
Ответ дляЖинси на дитину
Даааа уж. Подбирайте корм и не позорьтесь.
С финансами проблем нет, а даете 4 лапы вместо мяса.
Я могу купить мясо, тем более есть время готовить .
А вот недавно
• 17 декабря 2024
Ответ дляЛЮБА
А вас хвалить должны? Перед тем как заводить такую породу , надо хотя бы о ней почитать , найти информацию , пообщаться с заводчиком , поискать информацию в группе породников , а не в магазине советоваться с продавцом и покупать не пойми что .
Удалено администрацией...
А вот недавно
• 17 декабря 2024
Ответ дляЖинси на дитину
Это отдельная история .
Единственное скажу , заводчику вообще пофиг на щенков.
Для него это деньги и всё.
А вот недавно
• 17 декабря 2024
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Спасибо, приму во внимание
Жинси на дитину• 17 декабря 2024
Ответ дляА вот недавно
Натуралка это не просто мясо, это непросто. Вам нужно хорошо изучить вопрос, какая тарелка должна быть у щенка, какая у взрослого. Какая грамовка, чтоб не перекормить, это не только купить мяса. И то, часто опытные уже собачники на натуралке докармливают витаминами. Судя по всему у вас даже с кормами опыта нет, а вы про натуралку. Тем более французы очень прихотливы. Вот вам для примера фото натуралки.
Ответ дляА вот недавно
Удалено администрацией...
А вы чего людям хамите ? Если вы говорите одно , а кормите собаку не пойми чем , и возмущаетесь что вам не так ответили ? Тут же у всех французы , вы купили щенка , не узнали о породе информацию и еще возмущаетесь и хамите … ну- ну
Покупать щенка надо было у нормального заводчика , собирая информацию , а не агрится на людей , купив щенка у разведенцев
Самоучка• 17 декабря 2024
Ответ дляА вот недавно
Я правильно поняла, всё мясо нужно отваривать ?
Сырым нельзя ещё давать в таком возрасте?
Не правильно. Морозить его надо свежим и порезаным на кусочки.
Жинси на дитину• 17 декабря 2024
Ответ дляА вот недавно
Это отдельная история .
Для него это деньги и всё.
Так нужно нормального заводчика выбирать, потом еще болячки повылазят, это бездонная денежная яма в итоге.
А вот недавно
• 17 декабря 2024
Ответ дляСамоучка
Спасибо
Бамбарбия! Кергуду.• 17 декабря 2024
Ответ дляHench
Російськомовними немовлятами.
Боже,спаси людей от маразма,такое писать нормальный не будет
Добро с Кулаками• 18 декабря 2024
Ответ дляА вот недавно
Вот и спрашиваю чем можно?
Творог ест и любит
Каши , мясо такое в упаковке .
Что ещё можно дать ?
Творог ест и любит
Каши , мясо такое в упаковке .
Что ещё можно дать ?
Творог можно раз в неделю щенку, если чаще может дать осложнение на почки. Вы кормите очень плохим кормом, хотя говорите, что есть возможность. Сходите к ветеринару и попросите составить рацион. У щенков особое питание в период роста, им нужна особая жирность и калорийность, плюс хорошие витамины. Вы смотрите на его меню с человеческой точки зрения, хотите разнообразить, но собаке большое разнообразие вредно. Тем более такой крохе)
А вот недавно
• 18 декабря 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
Спасибо