Тишком нишком• Изменено 17 декабря 2024

Мужчины

Распинают друг друга на кресте, беременную кабанниху таскают за комбайном и отрубают ей лапы со смехом. пускают ракеты и щахеды по мирным жителям Украины. Хотят оставить нас женщин без света и воды зимой. пьяные 17 летки убивают маленьких девочек и через день хвастаются о связях папы в инсте.
Мечтаете ли вы о мире без мужчин . Хотя бы чтоб сегодняшнего дня они ВСЕ исчезли?
Результат:
вже голосів: 232
183 (78.88%) нет
49 (21.12%) да
Істеріомама• 17 декабря 2024
Хочу , что бы исчезли только моральные уроды, и ворье разное. Как мужчины, так и женщины.
Апофиозная• 17 декабря 2024
Да,чел.
Те же мысли. Все днище, весь трэш и насилие из-за сраных мужиков.
Потому глубоко пофиг что с ними делает тцк или еще кто, меньше мужиков = меньше зла в мире.
Замрійлива• 17 декабря 2024
У мене є сини і дуже важко зізнатися у тому, що чоловіки гарні як концепція, а по факту, світ без них став би набагато безпечнішим.
Дама с собачкой• 17 декабря 2024
посмотрела бы я на вас, автор, как вы рубите дрова, чините двигатели, чистите канализацию, потрошите рыбу. мир без мужчин возможен только при тяжелом труде женщин, гребаные фантазерки
DianaDee• 17 декабря 2024
немного преувеличено, но ваш посыл понятен и сложно не согласиться с вами
Борець за гаманець• 17 декабря 2024
У вас є якась образа на чоловіків ?
Апофиозная• 17 декабря 2024
Все войны развязывают они, драки тоже, убийцы, грабители, насильники, педофилы на 99% - мужского пола.
Что с ними не так? Почему нельзя просто взять - и не проявлять агрессию, не творить дичь, не создавать конфликты?
ПлюшкамиБалуюсь• 17 декабря 2024
Жінки вимруть і що далі?((
Бидло і мудаки хвй би счезли включаючи всіх світових терористів і уродів.
Є нормальні і достойні чоловіки
автор Тишком нишком • 17 декабря 2024
Ответ дляДама с собачкой
я читала стивена кинга сплячи красуни - про мир где однажды исчезли все мужчины - они там неплохо справлялись вроде правда в сша
Борець за гаманець• 17 декабря 2024
Ответ дляАпофиозная
Тобто нормальних не існує ?
ПлюшкамиБалуюсь• 17 декабря 2024
Ответ дляБорець за гаманець
У вас є якась образа на чоловіків ?
У вас не має? На хуйла і йому подібних?) Класні да?
Апофиозная• 17 декабря 2024
Ответ дляБорець за гаманець
У вас є якась образа на чоловіків ?
До чого тут образи? Ви не згодні? навіть ця війна - справа рук чоловіків, вони її розпочали, керують нею. Без чоловіків не було б і війни.
автор Тишком нишком • 17 декабря 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Жінки вимруть і що далі?((
Є нормальні і достойні чоловіки
есть конечно кто спорит
Замрійлива• 17 декабря 2024
Ответ дляІстеріомама
Дивіться, зараз проходить у Франції справа про десятиріччя згвалтування жінки за дозволом її чоловіка. У справі засуджені 70 з чимось чоловіків, більшість з них - сусіди. Це не аморальні типи, це звичайні судді, продавці, айтішники, студенти, батьки, діти, чоловіки. Нормальні. Але всі вони приймали участь у цьому. Повірте, світ перетвориться на талібан, якщо чоловікам це дозволити. Десь глибоко у кожному з них сидить упевненість у тому, що жінка - це просто дирка з обслуговуючою функцією. Нажаль.
Апофиозная• 17 декабря 2024
Ответ дляБорець за гаманець
Тобто нормальних не існує ?
є. Але одиниці тих, хто ніколи ніколи не агресував/не вживав наркотики/не дрався тощо.
Закуйовджена життям• 17 декабря 2024
А женщин моральных уродов не существует? Они не убивают и не издеваются?
Борець за гаманець• 17 декабря 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Як хуйло має сподвигнути мене мріяти про світ без чоловіків ?
В моєму оточені достойні чоловіки і жити в серпентаріумі ( барському царстві ) так собі
Реалістка• 17 декабря 2024
Складна тема і висновки дещо перебільшень, але багато правди в тому є. Я не є феміністкою, але колись аналізувала різні злочини, війни, знущання і тортури і дійшла висновку, що абсолютна більшість з того придумана і скоюється чоловіками. Не знаю, що на це впливає, можливо, саме тестостерон. Жінки також є підступні, аморальні, жорстокі, але не такою мірою і не в такій кількості.
Борець за гаманець• 17 декабря 2024
Ответ дляАпофиозная
Не згодна
В моєму світі достойні чоловіки чого і вам бажаю
Апофиозная• 17 декабря 2024
Ответ дляДама с собачкой
Это как то отменяет вышесказанное? Мужики строят и сами же разрушают.
Такая их природа, деструктивная.
Аnnеt• 17 декабря 2024
что за паноптикум? збиговысько обиженок
Апофиозная• 17 декабря 2024
Ответ дляДама с собачкой
Никто тут не призывает к уничтожению мужчин, они сами друг друга уничтожают и вполне успешно.
Борець за гаманець• 17 декабря 2024
Ответ дляАпофиозная
Історій про побиття дівчатами - підлітками не існує ?
Наркоманок теж ?
Реалістка• 17 декабря 2024
Ответ дляЗамрійлива
100% згодна.
Мудрецыха мира• 17 декабря 2024
А женщины няшечки?
ПлюшкамиБалуюсь• 17 декабря 2024
Ответ дляБорець за гаманець
Не згодна
В моєму світі ви в вакуумі живете?

Тема про світ не навколо вас і вашого оточеннч. Чи важко зрозуміти?
Дама с собачкой• 17 декабря 2024
Ответ дляАпофиозная
автор же мечтает, чтобы мужчины исчезли. вот реальность, где мужчины исчезли: та, в которой женщинам придется делать то, что сейчас они никогда не сделают, так как брезгуют, ленятся или физически не могут. а придется мочь...
Борець за гаманець• 17 декабря 2024
Ответ дляАnnеt
что за паноптикум? збиговысько обиженок
Будуть брунькуванням розмножуватися
Апофиозная• 17 декабря 2024
Ответ дляЗакуйовджена життям
По сравнению с мужчинами - это единичные случаи.
Аnnеt• 17 декабря 2024
Ответ дляМудрецыха мира
А женщины няшечки?
чтобы победило добро нужно убить всех злых