Море_море_я_скучаю• 18 ноября 2024
Девочки поштормите страничку кому скучно
Мошенники. Наживаются на людях во время войны, + сайт слизали у русских
Нервогенератор• 18 ноября 2024
Оригинальный способ отомстить конкурентам/любовнице мужа/разлучнице/подруге (нужное подчеркнуть)
Море_море_я_скучаю
• 18 ноября 2024
Ответ дляНервогенератор
Нужное не найдено (нужное - наказать мошенников)
Море_море_я_скучаю
• 18 ноября 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
А чем берут? Цены шара или что?
Цена, да, и количество подписчиков
ЗавЛабСнаб• 18 ноября 2024
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
фото
Вам нужно было сразу писать подробнее.
Ошеламиссимо• 18 ноября 2024
Так проблема в тому, що ви хотіли оплатити на рахунок ФОП? А вони не хотіли з вами морочитися, і відкривати під вас ФОП, що легше було вас в блок кинути?
Не люблю натовп• 18 ноября 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
Я думаю уже все люди прошареные и платят только на счёт фоп.
а чем поможет оплата на Фоп если тебя захотят кинуть?
Море_море_я_скучаю
• 18 ноября 2024
Ответ дляОшеламиссимо
Проблема в том, что вот страничка у русских оригинал, догадайтесь сами
Море_море_я_скучаю
• 18 ноября 2024
Дама с заначкой• 18 ноября 2024
Ответ дляОшеламиссимо
То есть работают в таких масштабах и нет фоп, это смешно. На лицо явные мошенники.
Відкушу все що стирчить• 18 ноября 2024
оце так)))) а тут порадниці, як одна, клянуться, що шуби - це моветон
Відкушу все що стирчить• 18 ноября 2024
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
А как вам такой доказ? Это страничка оригинал у русских
то чого не знайшли до купівлі? чи ціна-шара з бажанням халяви відключили опцію?
Море_море_я_скучаю
• 18 ноября 2024
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Что за бред вы пишите?
Пошаманю• 18 ноября 2024
Ответ дляОшеламиссимо
А це не шахраї, якщо працюють без ФОП і не сплачують податки?
Відкушу все що стирчить• 18 ноября 2024
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Что за бред вы пишите?
Удалено администрацией...
Море_море_я_скучаю
• 18 ноября 2024
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Удалено администрацией...
Дама с заначкой• 18 ноября 2024
Ответ дляПошаманю
И еще они в постах пишут, наш бренд, бренда по сути нет никакого. Нет и О нас, сторисов от живых клиентов и тд, и тп.
Відкушу все що стирчить• 18 ноября 2024
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Удалено администрацией...
Та легко!• 18 ноября 2024
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
так і шо?? Ви оплатили?? дайте скрін де ви написали про оплату чи скрін з оплатою.
Дама_с_караваем• 18 ноября 2024
Вообще странная реакция на просьбу дать счёт ФОП. Может испугались?
Та легко!• 18 ноября 2024
Ответ дляВідкушу все що стирчить
шуба за 2тис грн?? так... дорога кофточка
З родзинкою• 18 ноября 2024
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Удалено администрацией...
Вчасно заблокували
Та хто його знає що там далі було в переписці, нам дали три скріна, а там далі можливо така переписка що магазин був змушений заблокувати))) Бувають звичайно магазини шахраї, но покупців в неадекваті теж вистачає.