Подскажите, кто в Харькове живёт. Ещё интересует магазин Нахлебник. Культовые места моей юности)
арина-ветерок• 17 декабря 2024
Впервые слышу о таких магазинах. Где они хоть были? И в какие годы?Более полувека в Харькове живу.
Ответ дляарина-ветерок
Норма була де зараз Япіко, перехрестя Науки-Бакуліна. а до того ще давно там був магазин Бакалія. в Нормі ще якогось бандюка застрелили.
Нахлібник це кондитерська, де Слобідська усадьба