Чемна панночка• сегодня в 17:47
Кто смотрел олимпиаду 2026? Длинный белый расклешенный пуховик
на барышне, которая выносила таблички Украины и еще пары стран - это одна и та же барышня (как выяснилось, россиянка выбрала нести нашу табличку) или разные - просто форма олежды универсальная для выносителей табличек?
Заюшка_хозяюшка• сегодня в 18:23
Вы хотите развить тему россиян в обслуживании Олимпиады? Там может и туалет моет кто-то с русским паспортом и в судьях сидит. Их много, они везде, зачем вы на этом концентрируетесь?
Чемна панночка
• сегодня в 19:06
Ответ дляязззззь!!!
вам такой срочно надо?
))))) Мне б пошел - я высокая. А не вотєтовот до пола на невысокой:) Мне инетерсно стало исключительно с точки зрения дизайнеров и правил Олимпиады.
Чемна панночка
• сегодня в 19:07
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Я хочу узнать с т.зр правил Олимпиады: форма одежды универсальная для выносителей табличек?
все.
Чемна панночка
• сегодня в 19:08
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Там даже не все барышни были. И не все белые.
Ну, может, на барышнях обязательно должны были быть черные очки и такой пуховик, а на мужчинах с табличками - мужской пуховик и тоже очки, например. Или это сама барышня купила себе такой пуховик и вышла в нем? Или это выдала им всем - выносительницам табличек - одинаковые пуховики?
Да_Я_ТакаЯ_• сегодня в 19:16
Ответ дляЧемна панночка
Выносили таблички хостесс разных рас и полов, все одеты одинаково в ’барышню’. Можете в инсте поискать, они свои видосы выкладывали.
Да_Я_ТакаЯ_• сегодня в 19:21