Кукарачка• 17 декабря 2024

Ну що там з ялинками?

І так-моя!
Грабля• 17 декабря 2024
Ответ дляСкорая помощь
Админам я написала
И я написала
Капризуля• 17 декабря 2024
Ответ дляГрабля
А кто это у вас под ёлкой стоит, что за человечек в красном?
Бабайка чтоб некоторых пугать
Малая еще та• 17 декабря 2024
Ответ дляГоспожа Белладонна
У меня искусственная ёлочка с кучей старых стеклянных игрушек, мишурой и дождиком - вообще не модная, но такая домашняя, как в детстве.
Покажите, пожалуйста. Люблю такие елки)
Малая еще та• 17 декабря 2024
Ответ дляГоспожа Белладонна
не буду, извините, не хочу негатива)
Жаль(((
Малая еще та• 17 декабря 2024
Ответ дляПописанная парта
Блин, я вроде и понимаю что это трубочка с кремом, но думаю совершенно про другое....
Аналогично. Рассматривала внимательно мандарин, а потом увидела это
Ганцю в кєдах• 17 декабря 2024
автор, вы тоже заразились этими бантами?
Я вот думаю над ними....вроде и самый ленивый способ нарядить, а потом убрать, но чет мне они не очень.
Елка
Малая еще та• 17 декабря 2024
Ответ дляДокладальниця
Без Маси темы про елки не интересны
Почему это вдруг? Всего лишь нет фото от нее
parele• 17 декабря 2024
Ответ дляКатастрофа
Как-то подозрительно на 2м фото, ой подозрительно...
На першому також не все добре - собака стягнула спідницю з йолки, а коли почула: «йоп…….», бігом чкурнула на диван та лягла, як ні в чому не бувало.
Кашка-маняшка• 17 декабря 2024
Якраз зараз сиджу в кріслі і сфотографувала. Велику ще не ставила. Цю малютку прикрасила іграшками з дитинства) дістала цей скарб і поринула у спогади)
Ще хочеться живої сосни,але ціни якісь захмарні..
Я тертий жук• 17 декабря 2024
Раноооооо
Prervana• 17 декабря 2024
Ничо, приходите через неделю😆
Щепотка_совести• 17 декабря 2024
Автор, гарненька ялиночка. Я хочу такого санту як у вас, але вони, зараза, такі дорогі
Зяблик протестант• 17 декабря 2024
Ответ дляГрабля
покемон наверное
Новорічна пальма• 17 декабря 2024
Грабля• 17 декабря 2024
Ответ дляЗяблик протестант
покемон наверное
Автор пишет, что дед мороз. Интересно, куда смотрит сбу?
Зяблик протестант• 17 декабря 2024
Ответ дляГрабля
На заборе тоже пишут. Верить никому нельзя, даже себе
Новорічна пальма• 17 декабря 2024
Дитина захотіла тільки живу і поставити раніше.
Я такая - жду трамвая• 17 декабря 2024
Ответ дляЗалізна тьотя
Ещё перья
Знайома виставила ялинку прикрашену квітами, пірʼям, і бантами і все одного кольору - золоте …
Вона не циганка, якщо
66сезон666серия• 17 декабря 2024
К Санта Клаусу скотчем банка пива примотана и рядом на снеговика прилег ликер? Интересная инсталляция
Я такая - жду трамвая• 17 декабря 2024
Ответ дляГрабля
За вами
Пописанная парта• 17 декабря 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
Я люблю такие разглядывать или с самодельными игрушками. А всякие эти банты, или вся елка в красных шарах или только в 500метровой намотке гирлянды- скукота и неинтересно совсем, не волшебно
И я люблю.
AnnaOst• 17 декабря 2024
У вас модна-інстаграмна з бантиками. Я хотіла маленьку і пишну у горщику, замовила на осліп, відгуки були не дуже, типу крива і лиса. Але приїхало гарненьке пишне деревце
Мerida• 17 декабря 2024
Пришлось на скорую руку покупать ёлку и игрушки. Наша ёлка и красивые, стеклянные игрушки, в коробках на складе. Поэтому, в этом году так.
Грабля• 17 декабря 2024
Ответ для66сезон666серия
То не Санта Клаус, то дед мороз
ЭкстрасенсиХаЯ• 17 декабря 2024
Ответ дляparele
Ну….майже))
Думки кота «Так… роботи невпроворот. З чого ж почати?»
Укр_жіночка• 17 декабря 2024
Ответ дляГрабля
А как же Рождество у вас без ёлки?
так может люди атеисты
Дякую_аж_підскакую• 17 декабря 2024
Цього року без старих іграшок, святкуємо не вдома. Вибирали іграшки вже з того, що залишилось в магазині, розкуповують тут раніше іграшки і до початку грудня мало що залишається
Морская свинка• 17 декабря 2024
автор Кукарачка • 17 декабря 2024
Ответ дляAnnaOst
Зараз за зірку Вас розіпнуть
AnnaOst• 17 декабря 2024
Ответ дляКукарачка
Зараз за зірку Вас розіпнуть
Блін, я її в юску купила. Різдвяна зірка та й усе, а тут да, прям красную звєзду узріли деякі)