долой_лама• 17 декабря 2024
Объясните мне тупой: это намеки или стиль общения у человека? Просто схожу с ума
Нравится мужчина. Часто общаемся.
Вот примеры ситуаций, начинает он:
1. - что будешь делать на выходных? Была на аттракционе? Скажи мило и романтично?
2. - я имел на тебя планы сегодня вечером.
3. Ты была на Лысой горе? Там экскурсии проводят. Хочешь там побывать?
4. Ааа, ты не любишь Павла Зиброва, не понимаешь украинский наверное хорошо. Значит тебя туда не приглашать?
Вот хоть убей, но вижу я здесь намеки на свидание и все. Пробовала в таком стиле общаться с другими людьми, все как один принимали это за приглашение. Как я реагирую: или поддакиваю или молчу, улыбаюсь.
На последней ситуации сказала, что он мог бы мне переводить все, если бы пригласил, он улыбнулся и все.
Короче, я подозреваю, что он и не думал меня никуда приглашать, просто смеется. Как вы считаете?
Вот примеры ситуаций, начинает он:
Мир Мир Мир!• 17 декабря 2024
Ответ длядолой_лама
Так я приглашала его попить кофе на работе. Отказался.
Слушайте, это какая по счету тема? 5 или 10? Просто пошлите его и не общайтесь, это просто. Нафиг вы ему не сдались.
Цвіпканя• 17 декабря 2024
Или нарц, или просто придурок. И это, Автор, только начало....Дальше, уверена, будете чувствовать себя дурой