АгатаХристя• 17 декабря 2024
А вы когда нибудь задумывались о том какой ваш внутренний голос?
Мужской? Женский? Или вообще не имеет пола? Как вы можете его менять в диалогах внутренних? Похож ли он на голос тех людей которые говорили ту или иную фразу которую вы прокручиваете в голове?
Так, просто поразмышлять)
АгатаХристя
• 17 декабря 2024
Так и думала что накидают морд) но вы прислушайтесь, он не похож на тот что вы произносите в слух, он имеет будто тон ниже ( лично у меня так)
Теща дочки• 17 декабря 2024
Мой внутренний голос отличается от моего настоящего голоса. К тому же, если я веду внутренний диалог, то второй голос мужской
Шукаю стакан• 17 декабря 2024
Ответ дляАгатаХристя
У меня не то, что похож, это тот голос, который я слышу, когда сама говорю вслух
АгатаХристя
• 17 декабря 2024
Ответ дляТеща дочки
У меня два женских, но каких то не моих голоса. Они звучат будто прокуренная девушка😂 я не курила никогда, да и сам по себе голос писклявый более
АгатаХристя
• 17 декабря 2024
Ответ дляНебоброїдка
Не задумывалась. Поняла, что ’нейтральный’. Странная штука
То есть не имеет пола? Попробуйте сейчас в уме повторить ваш настоящий голос, получается? У меня не выходит, просто бесполый какой то
Небоброїдка• 17 декабря 2024
Ответ дляАгатаХристя
Бесполый, да🥴