Аноним ФЕЯ• Изменено 17 декабря 2024

Оплата транспорта в Закопане

Помогите, пожалуйста, пытаюсь разобраться с автобусами/маршрутками по Закопане. Нашла уже расписание, маршруты, остановки, а как оплачивать - не нашла. Заранее надо, или уже в автобусе? Наличка или безнал?
Турагенція Tourdream• 17 декабря 2024
Оплачиваете наличкой водителю при входе в автобус или маршрутку.
автор Аноним ФЕЯ • 17 декабря 2024
Ответ дляТурагенція Tourdream
Супер, спасибо огромное
Птица секретарь• 17 декабря 2024
**
Ганцю в кєдах• 17 декабря 2024
Какая наличка?
Ганцю в кєдах• 17 декабря 2024
Были соседями в Нови Тарг.
Ганцю в кєдах• 17 декабря 2024
Городские-на остановках билетоматы.
Межгород-у водителя. Межгород-брали в кассе заранее. Сначала пропускали в салон тех,кто с билетами,потом тех,кто у водителя оплачивал
автор Аноним ФЕЯ • 17 декабря 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
Городские-на остановках билетоматы.
Вау, спасибо за подробный ответ То есть из Закопане в Витув это межгород, надо в кассе покупать билеты?
автор Аноним ФЕЯ • 17 декабря 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
Были соседями в Нови Тарг.
Вы в Новом Тарге? Я с ребенком на несколько дней, на каникулах, снег увидеть и на плюшках покататься
Турагенція Tourdream• 18 декабря 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
Городские-на остановках билетоматы.
Так билетные автоматы есть далеко не на каждой остановке. Кассы это если с автовокзала ехать.
Но мы даже когда с того же Нового Тарга с автовокзала ездили в Краков, Закопане, Чёрный Дунаец, все равно оплачивали водителю при посадке.