Красавица писяная• Изменено 18 декабря 2024
Страшно это писать но я не люблю своего ребенка
Мне так страшно и больно от этого
Я родила 3 суток назад и сейчас в роддоме лежу, а к ребенку никаких чувств и я просто ненавижу себя
Как будто он чужой хотя беременность была желанная
Чумачечая Весна• 18 декабря 2024
Пройдёт, полюбите. Это миф, что вы будете счастливы уже в родзале. Всё будет, восстанавливайтесь и отдыхайте.
Чумачечая Весна• 18 декабря 2024
Автор, признаюсь честно, пока были колики у малого, я уходила в ванную плакать и жалела, что я вообще в это ввязалась. С его взрослением я полюбила настолько, что не верю уже сама себе, что такое когда-то было.
Скіфська пектораль• 18 декабря 2024
Любовь к ребенку рождается в результате ухода за ним, совместного сна, чтения ему на ночь сказок....Вы просто ещё не познакомились с ним и Вам необходимо его ещё доносить 4й триместр на груди и на Вашем пузике.Наберитесь терпения и все прийдёт.Почитайте что то приятное на ночь.
Безпринципова• 18 декабря 2024
Такое бывает у вас послеродовый стресс это со временем пройдет все будет, ок.Сейчас просто ухаживайте за ребенком, потрогайте его за руку.
Чумачечая Весна• 18 декабря 2024
У вас сейчас очень уязвимое состояние. Меня от гормонов по любому поводу бросало в слёзы. Как будете дома - лежите вместе, кожа к коже, гладьте, целуйте, кормите. Делайте так, как чувствуете. Всё наладится, вы хорошая мама. Такое случается у многих, просто не так часто об этом говорят.
Скіфська пектораль• 18 декабря 2024
Кстати я помню что после 3х суток у меня была паника чем и как накормить ребенка, молока нет ещё , смесью вроде как не желательно- полная каша в голове была.
Редисочка• 18 декабря 2024
У вас бэби-блюз)
безумная любовь с момента родов - миф
Вы познакомились с новым человеком, которого родили
Вам надо время узнать друг друга
Вы полюбите ребенка, а он вас )
безумная любовь с момента родов - миф
Вам надо время узнать друг друга
Вы полюбите ребенка, а он вас )
Весотехник• 18 декабря 2024
да
когда роды тяжелые то могут полгода вообще они сниться
я только в 3 года ребенка смогла забыть о том ужасе - ну так что не могла уже всопмнить ощущение и как это было в чувствах
только в словах и мыслях осталось)
и ребенка начала ощущать через 4-5 мес где-то
только в словах и мыслях осталось)
Впораюсь зі всим• 18 декабря 2024
Дочку ледь витиснула з себе бо була повненька, так я на неї дивитись не могла спочатку. Але це швидко минуло, прийшло відчуття безмежної любові
Семенівни сусідка• 18 декабря 2024
Ответ дляРедисочка
У вас бэби-блюз)
безумная любовь с момента родов - миф
Вам надо время узнать друг друга
Вы полюбите ребенка, а он вас )
безумная любовь с момента родов - миф
Вам надо время узнать друг друга
Вы полюбите ребенка, а он вас )
У меня с моментов родов, потому что меня когда на экстренное кесарево везли, я не знала живой ребенок или уже нет, наверное поэтому.
Ответ дляЧумачечая Весна
вот как раз в родзале я была счастлива, когда на грудь положили. а на следующий день в палате, когда началось кормить - мыть - памперсы менять - не спать, то счастье куда-то резко подевалось.
Обижулька• 18 декабря 2024
простите, но я то думала... Мамочка, вы в себя сначала придите. Вы ждали неземной любви с первого взгляда, может у кого так и бывает, но далеко не у всех. Подождите, еще не одна бессонная ночь вас ждет, еще офигеете, возможно не будете помнить как вас зовут, не то чтобы думать любите вы ребенка или нет. Часто бывает, материнство надо осознать, на это нужно время, сначала может казаться, что все что происходит, происходит не с вами. Все еще все осознаете и почувствуете, не чудите, пока радуйтесь, что все позади и вы оба в порядке.
Ну крайне сложно в общем и целом тут же полюбить того, кого вы толком и не знаете. Рассмотрите, проникнитесь как минимум состраданием - оно ж такое крошечное, зависит от вас целиком и полностью. А потом и привяжетесь, полюбите) если бы такую любовь к детям не придумала природа - то человечество бы давно вымерло.
Крию матом страшно• 18 декабря 2024
Ответ дляЗупка_цем
розійшлися ви цієї ночі … тролити
В чому трольність?
Крию матом страшно• 18 декабря 2024
Ответ дляСегодня сержусь
Шиза. Я серьезно.
Ви лікар від бога
Забобонний фрукт• 18 декабря 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Автор началась постродовая депрессия. Не затягивайте видик к психиатру. У меня было в течении двух месяцев после родов. Потом частная клиника закрытого типа .
Забобонний фрукт• 18 декабря 2024
Ответ дляФедорино Горе
Депрессия
Придет материнский инстинкт
А может и не прийдет.
НаливайКа• 18 декабря 2024
Я три дні не любила свою дитину, не думала навіть про неї. Були важкі роди. А коли принесли на третій день погодувати...я взяла на руки і все в мені перевернулось. Ніби хтось натиснув кнопку материнського інстинкту. Відтоді ця істота стала царем мого життя. Такого почуття я більше в житті не переживала. Недаром в пологових будинках матерям, які відмовляються від дитини, пропонують погодувати її хоча б раз. І вже тоді рідко хто відмовляється. Природа материнства...
західний_діалект• 18 декабря 2024
Не нужно ненавидеть себя. Надо отдыхать и восстанавливать тело прежде всего. Вы родили нового человека - к нему еще надо привыкнуть, понять какой он, потом привыкнуть к кучи новых обязательств. Любить и умиляться совсем не обязательно, а уж тем более делать «царем жизни», как пишут выше.