Попа как у Кардашьян• Изменено 18 декабря 2024

Кто сознательно решил не заводить подруг?

Не могу уже переживать эти все предательства. Вот сдружишся с кем-то, вместе в кино, кафе. Проходит время, она на других переключает внимание. Показывает свое Я. Может хамить, врать. При этом даже не извиняться.
Мне уже за 47. Тяжело найти своего человека.от переживаний потом скачет давление. Вот сегодня 179 на 105.
Единственное, боюсь просто нехватки общения.
У Вас как сложилось к этому возрасту? Есть надёжные люди рядом или хотя бы с кем общаетесь, проводите время?
автор Попа как у Кардашьян • 18 декабря 2024
Ответ дляПапина дочка
Поход к психологу не часто бывает.
Я просто не обсуждаю со знакомым личное и не выспрашиваю у них .Если они что - то говорят,просто никому не рассказываю.
Я могу спокойно сходить сама и в кафе и в театр ,и на каток и в бассейн.
Всегда мечтала так жить как Вы. Но какие-то комплексы, что ли. Хочу поменять стиль жизни.
Ответ длядолой_лама
ну что-то Вы сильно ту молодуху близко к сердцу приняли. уже не первая тема здесь
Какую. Может не 1 такой случай. Или у всех все хорошо.
КротоТо• 18 декабря 2024
Ответ дляПапина дочка
Это я.У меня есть приятели и приятельницы, но друзей - нет, нет и нет.Если мне нужно открыть душу,плакаться, иду к психологу .
Так можна в не йти. А в онлайн режимі. Коли шо.
Ответ дляКротоТо
А де можна пошукати такі сайти. Онлайн психологи.
АсобеннАя• 18 декабря 2024
Сложно представить жизнь без близких подруг , это для меня вторая семья . И в моем понимании это счастье иметь друзей .
ЖующаЯКонфету• 18 декабря 2024
я поняла, что в школе ’дружила’ с завистливыми или ущербными, вариантов в глубинке особо не было. Всегда расстраивалась от их хитросплетений, манипуляций, когда меня обижали\обсуждали, делали заговоры друг с другом . Это просто ужас что позволяла такое отношение
В основном одно соперничество. Если у кого-то что-то лучше оценки, одежда, папа есть или юбка модная - то все обосрут и унизят, а ты даже не знаешь что можно по другому, по доброму и искренне дружить
КротоТо• 18 декабря 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Мені скидували знайомі.хороших. безкоштовних- там їх оплачуваної якесь агентство. але і з ними не зжилася. але є безкоштовний для всіх 0800400023
Ответ дляАсобеннАя
Аи это написали, чтобы меня подбодрить. Типа как Вам хорошо, и какая я несчастная? И ее надо отвечать. Что раз я такое написала, поэтому и нет у меня подруг.
Ответ дляЖующаЯКонфету
Потом, как в жизни. Нашли других, хороших людей?
Ответ дляКротоТо
Дякую.
ЖующаЯКонфету• 18 декабря 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Нашла, но немного. На работе, после 25 лет
Есть у меня 3 хорошие подруги. Добрые, смешные и всегда на моей стороне) С ними так кайфово, такое спокойствие и умиротворение после встреч
Но встречаемся мы достаточно редко, все поменяли рабочее место кроме одной подруги
Seehund• 18 декабря 2024
Я считаю себя свободным человеком и подруг тоже. Поэтому никаких проблем с общением нет. Если какой-то подруге становится интересен кто-то другой, ну так значит наша дружба себя исчерпала, это нормально.
КротоТо• 18 декабря 2024
https://m.facebook.com/groups/gestalt.ua/
Сапрбуйте запитати тут
Мамзелькіна• 18 декабря 2024
Подруги есть, мы в разных странах. Новых не ищу. Ищу приятельниц. Особых надежд на них не возлагаю. Меня устраивает
Ответ дляКротоТо
Сапрбуйте запитати тут
Дякую Вам
Ответ дляМамзелькіна
Есть у меня приятельницы, иногда по интернету на видеосвязи с ними.
Куда ж без меня• 18 декабря 2024
Автор, а что значит предательства? Подруга переспала с вашим мужиком или вашу квартиру на себя переписала?
Что значит ’Проходит время, она на других переключает внимание’? Если человек с вами дружит - он в вашу собственность и распоряжение попадает? На других переключать внимание нельзя?
Что значит - ’показывает свое я’? Человек не должен выражать своего мнения, если его угораздило с вами подружиться?
По вашему сообщению видно, что вы - жесткий токсик и манипулятор. И давление у вас скачет от того, что люди смеют себя вести не так, как вы рассчитывали. И внимание эти наглецы на других людей с вашей царской персоны переключают. И челом не бьют за свое поведение скотское перед королевишной. Ну натуральные скоты!
Я так понимаю, мужа у вас нет (оно и не удивительно). Дык вы решили подругам мозг выносить, а они бегут от вас врассыпную.
Ответ дляSeehund
Вот надо мне бы тоже так научиться. А то прямо трагедия для меня. И вообще, есть другие приоритеты в этой жизни.
КротоТо• 18 декабря 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Дякую Вам
А ще, лише не баньте, знайдіть Марію богиню в тік тоці. Хоч і росіянка. ле круті поради дає тим, хто шукає подруг і не може жити самостійно
Ответ дляКуда ж без меня
Муж есть.
И не манипулятор я. Просто был человек, как бы подруга, для выхода иногда, раз в неделю, например в кафе. Теперь ничего страшного, сама пройдусь. Или по онлайн связи поговорю. Что то придумаю.
Ответ дляКротоТо
Дуже Вам дякую .
Seehund• 18 декабря 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Подруга - это не муж, ушедший к любовнице в чем трагедия?)) Чем спокойней к людям относишься, тем больше они у тебе тянутся.
Ответ дляSeehund
Про спокойнее согласна.
Куда ж без меня• 18 декабря 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Муж есть.
Да не придумывайте, нет у вас никого. Иначе бы не ходили везде одна и не искали бы ’своего человека’ и ’надежного’ в посторонних людях женского пола. Вы пытаетесь компенсировать подругой мужа, семью. А потом разочаровываетесь и обвиняете, потому что у всех свои семьи и вы никогда не попадете на первое место впереди семьи. Отсюда громкие заявления о ’предательстве’ подруг.
Решили быть честной и разобраться - будьте честной до конца.
Я такая наивная• 18 декабря 2024
Бабы дружить не умеют, подруг у меня нет и я не жалею
Я такая наивная• 18 декабря 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Я если хожу одна, то мне как бы дискомфорт. Неудобно. Все с кем то, а я одна. Наверное, вызываю жалость у людей.
Всем пофиг на вас, снимите корону
Я такая наивная• 18 декабря 2024
Ответ дляКуда ж без меня
Может хамить, врать. При этом даже не извиняться.
Вы это нарочно пропустили?
Ответ дляЯ такая наивная
Всем пофиг на вас, снимите корону
Так если бы корона. Это наоборот, комплексы, перепуганность..
АсобеннАя• 18 декабря 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Нет , я лишь написала свое мнение . И знаю много людей у которых нету друзей и они им не нужны . Каждому свое . Вот только не пойму почему вы в штыки восприняли написаное мной.
Ответ дляКуда ж без меня
Ну раз Вы так уверены, то что спорить. Просто привыкла, если куда то выйти , погулять. То с кем-то. А муж не любит гулять.