Попа как у Кардашьян• Изменено 18 декабря 2024

Кто сознательно решил не заводить подруг?

Не могу уже переживать эти все предательства. Вот сдружишся с кем-то, вместе в кино, кафе. Проходит время, она на других переключает внимание. Показывает свое Я. Может хамить, врать. При этом даже не извиняться.
Мне уже за 47. Тяжело найти своего человека.от переживаний потом скачет давление. Вот сегодня 179 на 105.
Единственное, боюсь просто нехватки общения.
У Вас как сложилось к этому возрасту? Есть надёжные люди рядом или хотя бы с кем общаетесь, проводите время?
автор Попа как у Кардашьян • 18 декабря 2024
Ответ дляЯ такая наивная
Бабы дружить не умеют, подруг у меня нет и я не жалею
Чем заполняете свободное время, какие развлечения?
Булку Дай• 18 декабря 2024
Друзья-мужики это топ😌👌
АфродитаПетровна• 18 декабря 2024
Ответ дляБулку Дай
Друзья-мужики это топ😌👌
У меня подруга моя дочь, провожу все свободное время в зале на ее тренировках, там же работаю, читаю или просто приятно общаюсь с такими же мамами.
Ушла и Пришла• 18 декабря 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
А свята, вихідні? Не сумно Вам? З ким просто говорите по телефону, чи в реальності?
У меня всю жизнь друзья мальчики. Потому что они проще.
Перша скрипка• 18 декабря 2024
Мне 44 и у меня есть приятельницы, подруги и друзья, никаких разочарований я не испытывала. Я бы, может, уже и не заводила, но они сами по себе по жизни появляются
Не танцую- но пою• 18 декабря 2024
Даже у моей мамы больше подруг чем у меня . Та развеялась, та уехала, с некоторыми не по пути стало и они сами отвалились . Ни одной нет . Есть родственники, с ними и дружим. Но это не то
Туся муся• 18 декабря 2024
Чим дальше в ліс тим більше дров. Потреба в друзяхє в молодості. Потім з плином життя вона розчиняється. І дуже вже важко знайти подругу як в юності. Люди навчать всього. Звичайно, що я роблю висновки зі свого життя і своїх спостережень. На якомусь витку інтереси подруг розходяться, виникає конфлікт і все...хана вашій дружбі. Дружба це не тільки спілкування , а й відповідальність за друга. Не дуже й хочеться розрулювати проблеми проблемної подруги. Замінником подруг є родина. Тут все стабільно, в основному. Всі бажають дійсно тобі добра. Але це в хороших родинах. Є ще сурогат подруги - приятелював. Поговорили. Розійшлись. Теж непоганий варіант.
Туся муся• 18 декабря 2024
Ответ дляПерша скрипка
Близький той час, коли поміняєте думку. Саме в 45 розвалилася моя дружба з кумою. І бачила ще 2 такі приклади, коли в такому віці таке відбувається. Криза віку чи що?
40каградусная• 18 декабря 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Для чого в свята подруги?
Родина, чоловік.
Перша скрипка• 18 декабря 2024
Ответ дляТуся муся
Я так не думаю, але в будь-якому випадку, в мене не одна подруга й я б якось це пережила. Не розумію концентрації на ’найкращій подрузі’
Туся муся• 18 декабря 2024
Ответ дляПерша скрипка
Я чомусь думаю, що у вас немає такої закадичної подруги, з якою проводите ну дуже багато часу. Бо таких багато небуває. Дві і не більше. І коли відбувається розрив стосунків, то це досить боляче і травматичні. Може боліти роками. У вашому випадку ви маєте приятельок.
Перша скрипка• 18 декабря 2024
Ответ дляТуся муся
Звісно немає, в усіх своє життя, робота, сім´я, ще й живемо ми в різних місцях, з деяким навіть в різних країнах. І ні, в мене є подруги й є приятельки, є ще й добрі знайомі. Й це різні люди й очікування від спілкування в мене різні.
Я такая наивная• 18 декабря 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Так если бы корона. Это наоборот, комплексы, перепуганность..
Считать, что кому-то постороннему до вас есть дело это комплексы?) Ну ну
успокойте_Меня• 18 декабря 2024
Ответ дляКротоТо
Я
Ніколи не мала близьких подруг. Кайфую
Такая брехня всегда,когда пишут в конце: кайфую
Я такая наивная• 18 декабря 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Я в чужой стране одна с ребенком живу и работаю в 3 смены. Для меня час лёжа на кровати в тишине это уже огромное развлечение)
А если серьезно, то вполне спокойно могу одна пойти в кафе, на прогулку, недавно на ярмарку сама ходила. Мне так даже комфортнее, чем подстраиваться под чужой ритм, вкусы, время. Плюс есть приятельницы уровня выйти попить кофе.
успокойте_Меня• 18 декабря 2024
Ответ дляКротоТо
Це Реальність. Краще вже кактус, ніж оті подруги.
Не правда, у меня 5 подруг,две из них с детства, с другими 10-15 лет дружу. На пляж есть с кем поехать, в кино, в театр, ,по городу,на пикники, что-то обсудить, на море ездим компанией,пока мужья невыездные. В кафе ходим,созванимаемся, делимся,поддерживаем.... бухаем)
Проработник• 18 декабря 2024
Ответ дляТуся муся
А чего должна быть ответственность за друга? Все взрослые люди. Какую ответственность нужно брать на себя?
В моїй хаті моя правда• 18 декабря 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Аи это написали, чтобы меня подбодрить. Типа как Вам хорошо, и какая я несчастная? И ее надо отвечать. Что раз я такое написала, поэтому и нет у меня подруг.
А чого анонімні люди на форумі повинні вас ’бодріть’ або співчувати? І подруги не повинні.
Дружба це спілкування, всі ми різні, і інколи наші дії чи слова інтерпретують не тим сенсом який в нього закладався. І дуже багато людей не вміють чути правду чи критику, не шукають зерно логіки, а їдуть простим шляхом і вважають це заздрістю, інтригами. Буває і так що з часом шляхи розходяться, втрачається спільна напрямок, інтереси, цікавість, натомість приходять інші люди.
Маю досить багато подружок, приємних знайомих, є з ким поспілкуватись про новинки косметології, процедури, з ким сходити в театр, а з кимось посидіти за бокалом вина чи чашкою кави. Але я сама не нию, не перетинаю особисті кордони, і сприймаю критику (сама знаю свої слабкі сторони).
Мамзелькіна• 18 декабря 2024
Ответ дляЯ такая наивная
А вы баба или мужик?
Ангелок з ріжками• 18 декабря 2024
Ну, мне за 40, так сложилось, что подруги все на расстоянии. Созваниваемся, списываемся, раз в несколько лет встречаемся. Всё))
Никого такого прям встречаться раз в неделю нет.

Я - интроверт, мне в принципе норм.
Плюс со стороны близких подруг было достаточно предательств, я не хочу снова туда лезть. Очень редко, кто умеет дружить по-настоящему. Я про время провождение вместе, а чтобы доверительные и близкие отношения.
Приятельницы есть.
Снідаю авокадо• 18 декабря 2024
44 года.
Очень общительная и открытая с детства.
Легко завожу знакомства. Но на подругах всегда обжигалась. Кто-то завидовал внешности ,кто-то мужчине,кто-то говорил гадости за спиной.
Недавно ’отвалилась ’кума. Сказала ,что я ее дразню своей благополучной и обеспеченной жизнью. Узнала еще ,что она говорила обо мне и как обсуждала моих близких.
Приятельниц много , но никого больше к себе близко я подпускать не собираюсь.
Кстати , с мужчинами дружу. И таких проблем с ними нет.
Чемна панночка• 18 декабря 2024
31, нікого немає
ПАЦАНКА О• 18 декабря 2024
Автор, а хто ви по гороскопу?
Булку Дай• 18 декабря 2024
Ответ дляУшла и Пришла
Точно)
Ответ дляПАЦАНКА О
Автор, а хто ви по гороскопу?
Не играет роль. Знакомая тот же знак, у неё куча подруг, всякие ттурне ними по морям, горам, фото в соцсетях.
Ответ дляСнідаю авокадо
44 года.
Очень общительная и открытая с детства.
А какая существенная разница у Вас между подругой и приятельницей?
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Може для того форум і існує. От написали і такі як Ви , в кого багато подруг і є такі як я. Що немає. Що обходяться без них. Я теж хочу в них навчитися, обходитися без подруг, от багато порад почула. Дякую їм.
Ответ дляЯ такая наивная
Таких надо иметь несколько, чтобы с кем-то поговорить, выпить кофе. Мне пока не везёт. Ну посмотрим. Нет так нет. Тогда дома выпью. Одной как-то не то, в кафе.
Ответ дляЯ такая наивная
А как считать. Ну странность. Или стеснительность.
Ответ для40каградусная
Для чого в свята подруги?
Родина, чоловік.
Ви праві. Треба себе якось перебудувати( мислення своє). Переосмислити цінності.