Белоснежко• 18 декабря 2024
Почему от голода трусит всю
Доброе утро. Не могу сесть на диету ( только немного не поехала трусятся руки ужасно, потом тремор по телу. Потом покушала и всё хорошо. Почему так?
Оновлена версія• 18 декабря 2024
Сахар падает. Вам лучше пятиразовое питание не большими порциями, каждые 2,5 часа.
Кукусикиииииии• 18 декабря 2024
Автор, диета - это не голод, нужно есть, просто не всё подряд и в умеренных количествах
Белоснежко
• 18 декабря 2024
Ответ дляОновлена версія
Спасибо. Поняла
Белоснежко
• 18 декабря 2024
Ответ дляКукусикиииииии
Работа бешеная не всегда получается вот и трусит потом
А поговорить?• 18 декабря 2024
Гиполикемия. Голодать нельзя, это плохо. Питайтесь сбалансированно по гарвардской тарелке: 25% белки, 25% углеводы и 50% свежей зелени в каждый прием пищи. Будете плавно худеть, без скачков сахара и стресса для организма.
Анонім Завгосп• 18 декабря 2024
Ответ дляОновлена версія
Дя кого добре?
Їм два рази на день.
Почуваюсь чудово, почуття голоду немає.
Їм два рази на день.
Почуваюсь чудово, почуття голоду немає.
Как нефиг делать• 18 декабря 2024
Ответ дляОновлена версія
Ага,и постоянно скачки инсулина
Мурзилка• 18 декабря 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
Дя кого добре?
Їм два рази на день.
Почуваюсь чудово, почуття голоду немає.
Їм два рази на день.
Почуваюсь чудово, почуття голоду немає.
У всех по разному. У меня если сахар падает, то да, это он ниже 3 и меня всю трясет. Поэтому я питаюсь 3 раза в день иногда перекус
Млинці зі смайликом• 18 декабря 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
Дя кого добре?
Їм два рази на день.
Почуваюсь чудово, почуття голоду немає.
Їм два рази на день.
Почуваюсь чудово, почуття голоду немає.
Мы за вас рады. Я в молодости в обморок падала, в метро например. В универе некогда было, питалась 2 раза в день. Не всем подходит
фан L.O.S.T.• 18 декабря 2024
Ответ дляБелоснежко
Это опасно? Спасибо за Комментарии
Это очень опасно и похоже на инсульт.
Руда ліса• 18 декабря 2024
Ответ дляБелоснежко
Это опасно? Спасибо за Комментарии
Это пищевая зависимость. Я месяц как паралитик ходила. Руки трусились и полуобморочное состояние, лавочку искала. Выдержала, очень страшно, дальше организм привык что ничего ему не дадут и отстал. В итоге -30
Белоснежко
• 18 декабря 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
Это очень опасно и похоже на инсульт.
Так это не инсульт
ЧупакабраЗеБест• 18 декабря 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
Дя кого добре?
Їм два рази на день.
Почуваюсь чудово, почуття голоду немає.
Їм два рази на день.
Почуваюсь чудово, почуття голоду немає.
а при чем тут вы? автор пишет что у нее тремор.
это начинающееся опасное состояние.
ЧупакабраЗеБест• 18 декабря 2024
Ответ дляБелоснежко
Так это не инсульт
это не инсульт, это состояние взаимосвзяно с сахаром, будете продолжать, эти состояния будут усугубляться.
Белоснежко
• 18 декабря 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Нет. Я буду есть . Просто . Если не успеваю то начинается колбасня
Мурзилка• 18 декабря 2024
Ответ дляsky-labs
Сахар не должен падать. Вам нужно выяснить причину гипогликемии
Наследственность. Папа диабетик. Слежу за собой
Мурзилка• 18 декабря 2024
Ответ дляsky-labs
Папа диабетик...
А почему у вас падает глюкоза? Причина?
А кто это скажет? У меня и 10 Сахар был. Но изменила подход к жизни, питанию и все сейчас довольно ровно
Белоснежко
• 12 января в 06:07
Ответ дляЧупакабраЗеБест
автор как вы?
Лучше. Начала кушать маленькими порциями чаще
ЧупакабраЗеБест• 12 января в 09:21
Ответ дляБелоснежко
а сахар себе проверяли? вообще то что вы описываете похоже на ГИПО гликемию, когда сахар в крови падает. это вообще опасное состояние.
вам надо обязательно сдать глюкозу - это сахар именно в этот момент, сдается натощак,
и гликированный гемоглобин - это сахара за 3 месяца.