Мастер Пис• Изменено 18 декабря 2024
Почему мужчина называет меня снегурочка? Он что думает я глупая?
Сначала я не придавала значения, пока он как то не напел песню в шутку ’а дурочка-снегурочка’. Не хочу с ним общаться, после этого. Но повода придраться вроде бы серьезного и нет
Амелі на мілені• 18 декабря 2024
Ответ дляМастер Пис
А что надо только за деньги это делать? Или какая логика процесса?
Если Ваш интерес в сексе, тогда и не прислушивайтесь к его словам.
Амелі на мілені• 18 декабря 2024
Ответ дляЦибулька зла
Он вас не любит и использует, уходите
Кто кого ещё использует.
Цибулька зла• 18 декабря 2024
Ответ дляАмелі на мілені
Кто кого ещё использует.
Как я поняла, он может предложить из развлечений только куй😁😁😁
Амелі на мілені• 18 декабря 2024
Ответ дляЦибулька зла
А что автора ещё удерживает в этих отношениях?
Весняний Марафон• 18 декабря 2024
Ответ дляМастер Пис
Нисколько, у него работа то есть, то нет, от заказов зависит
О, а он таки прав, нашел снегурочку себе